КонсультацииСемейные отношения
Отношения в браке изжили себя. Нет общих тем и интересов. Как бороться с проблемой?
01 апр. 2019
Екатерина09
Мне 26, мужу 32. В браке 4 года, есть дочка 1,2. Отношения изжили себя, нет общих тем для разговора каждый сидит в телефоне по вечерам, интима тоже почти нет. Как с этой проблемой бороться?
01 апр. 2019
Чтобы отношения в браке оставались живыми и прочными долгие годы, важно наличие общих переживаний. Если возникает ощущение, что даже не о чем поговорить, надо срочно поискать такие переживания и сознательно их культивировать. Причем переживания могут быть как позитивные, так и негативные. Главное, чтобы они были!
А вы случайно не берете дочку к себе в постель?
01 апр. 2019
Екатерина09
Нет, она спит отдельно в кроватке
01 апр. 2019
КАк вы думаете что его в вас "зацепило" в начале ваших отношений?
01 апр. 2019
Екатерина09
Забота и привлекательность я так думаю
01 апр. 2019
Над заботой я надеюсь вы теперь будете работать)?
А касаемо привлекательности никогда не будет лишним уход за собой и уделение внимания своей внешности, старайтесь дома выглядеть отлично, ведь именно на этот фактор многие мужчины жалуются после женитьбы, что их жена перестала следить за собой.
А ваш супруг сам вам раньше не говорил что именно ему больше всего в вас нравится?
01 апр. 2019
Екатерина09
Нет и я даже не спрашивала
Как мне правильно у него узнать какие он сейчас испытывает чувства ко мне?
01 апр. 2019
Этот вопрос лучше всего задать. Ему напрямую, но сначала нужно измениться следуя моим советам которые я давала выше. Спустя некоторое время вы уже можете задать ему этот вопрос, а может и уже отпадет такая необходимость т. к. ваши отношения наладятся.
Станьте самодостаточной, увереннной в себе, пребывающей в отличном настроении счастливой женщиной. И ваш муж в любом случае не будет к этому равнодушен.
01 апр. 2019
Екатерина09
А если он не будет мне отвечать взаимностью?
01 апр. 2019
Скорее всего будет, а если нет то обращайтесь будем решать эту проблему дальше.
Екатерина, у вас остались еще какие нибудь вопросы ко мне?
01 апр. 2019
Екатерина09
Хотела сейчас с ним поговорит, а он в не какую, говорит отстань и все
01 апр. 2019
Рано вы начали разговор, сначала изменитесь сами и наблюдайте как меняется его отношение.
Не давите на него. Давайте ему больше свободы, больше уделяйте времени себе.