Я в принципе знаю где он бывает, если мы разговаривает то он мне говорит куда он поедите или мы вместе едем, а так он только на работу ходит и на тренировку
Екатерина вам срочно нужно завести себе подруг, расширить свой круг общения помимо мужа. Потому что в силу того, что вы больше ни с кем не общаетесь вы все свое внимание смещаете в сторону мужа, что является неправильным.
КАк начинались ваши отношения? Расскажите.
01 апр. 2019
Екатерина09
Я щас начинаю заводить новые знакомства так как гуляю с дочкой на улице
Мы с ним познакомились очень давно в интернете, общались там около 8 лет. Потом в 2015 год я приехала к нему в гости на неделю, мы с ним пообщались и я уехала домой. Он начал приглашать переехать к нему жить, я согласилась. Через год мы поженились. Изначально он был заботливым и нежным. Я была в нем уверена, поэтому и переехала
Одна из ошибок, которую делают многие, когда становятся мужем и женой, – думать, что у них возникают права друг на друга. Супруги начинают рассматривать друг друга как собственность: «мой муж» или «моя жена». В итоге наша богатая и разносторонняя человеческая сущность начинает съеживаться до узкой функциональности – мужа и жены. Это приводит к тому, что люди общаются друг с другом в семье через призму профессиональных ролей, то есть как на работе. В итоге радостное состояние первых встреч через не очень продолжительное время сменяется отчуждением.