КонсультацииОтношения в парах

Парень хочет, чтобы я приняла его условия. Что делать?

30 дек. 2019
Ирина
Встречаюсь с парнем, живём в разных городах, есть общий ребёнок, он помогает, звонит, приезжает. На днях узнаю, что у него есть девушка. Говорю ему или я или она. А в ответ он мне ультиматум, я принимаю все это как есть, он будет на два фронта или он перестаёт со мной общаться, а будет только помогать ребёнку. Господи, что мне делать, я люблю его.

30 дек. 2019
Здравствуйте, Ирина! Ситуация запутанная и неоднозначная. Расскажите побольше про ваши отношения с парнем. Сколько лет Вы с ним знакомы? Как давно у Вас родился ребенок от него? По какой причине вы не стали жить вместе, не стали создавать семью с этим парнем? Если вы живете в разных городах и Вы не являетесь женой этого парня, а просто время от времени встречаетесь - у вас свободные отношения на расстоянии, то почему Вы вдруг решили поменять условия и настаиваете на том, чтобы он встречался только с Вами?