КонсультацииОтношения в парах

Совершенно запуталась в личных отношениях со своим мужчиной

30 дек. 2019
Анастасия
Мы не можем прийти к единому мнению и вечно ругаемся.

31 дек. 2019
Анастасия, здравствуйте. Опишите свою ситуацию подробнее.
31 дек. 2019
Анастасия
Мы обсуждали как будем отмечать новогоднюю ночь, 2 года подряд мы встречали с его семьей , в этом году я предложила отметить со своей, на что получила отпор и он считает, что он должен быть со своими родными.
31 дек. 2019
Анастасия, какой у Вас формат отношений? Как долго Вы вместе? Вы живете вместе? Какие отношения Вашего молодого человека с Вашей семьёй? К чему пришли в итоге?
31 дек. 2019
Анастасия
Мы вместе 3 года, вместе не живет, живем у своих родителей , он у своих я у своих. Он уважает моих родителей. Но имеет точку зрения, что у девушки две семьи, в которой она родилась и семья мужчины, а мужчины одна, поэтому он должен быть со своей семьей , а девушка рядом с ним
31 дек. 2019
Анастасия
Я не разделяю данную точку зрения
31 дек. 2019
Анастасия
В итоге ни к чему не пришли, он сказал решать и делать выбор, либо я с родителями, но тогда дальше нет смысла что-то продолжать, либо я с ним
31 дек. 2019
Анастасия, я правильно понимаю, что Вы живете недалеко друг от друга. И что можно прийти к какому-то нейтральному варианту?
31 дек. 2019
Анастасия
Живем в часе езды, обычно он ко мне приезжает на машине, а мне на общественном транспорте сложнее и дольше дорога занимает около 3 часов
31 дек. 2019
Ваш мужчина принял решение, и он будет встречать новый год со своими родственниками. А Вы должны решить Вы встречаете с ним НГ или без него со своими. А почему Вы не встречаете его вдвоём или с друзьями? Ваш мужчина так категорично настроен? А как Вы видите дальнейшее развитие Ваших отношений?
31 дек. 2019
Анастасия
С его друзьями мне не интересно, с моими ему. И ещё на начальном этапе отношений он твёрдо стоял на том, что Новый год он всегда будет с родителями . Дальнейшее развитие, честно, уже не понимаю. Раньше строили совместные планы, а сейчас просто плывем по течению
31 дек. 2019
Анастасия, в отношениях важно учитывать интересы двоих, а не одного. Идти на уступки, слышать друг друга и приходить к компромиссу. Ваш мужчина не учитывает Вашего мнения, а делает только так, как нужно ему. И если Вас это устраивает, то Вам ничего не остаётся как делать так, как хочет он. Анастасия, а это проявляется во всем, или только в праздновании НГ?
31 дек. 2019
Анастасия
Проявляется во всем, я пыталась с этим бороться
01 янв. 2020
Анастасия, какие взаимоотношения у родителей Вашего молодого человека? Как Ваш мужчина относится к своей маме?
Анастасия, Вы пишите, что категоричность Вашего мужчины проявляется во всём, ну в данном случае Вы готовы слушаться его постоянно, и делать всё только так, как он считает правильным, даже если Вам это не нравится?