КонсультацииОтношения в парах

Узнала, что парень спал с коллегой. Как жить дальше?

31 дек. 2019
Бобо
Я люблю своего молодого человека. Сегодня случайно узнала, что он был в интимной связи с нашей общей коллегой. Но он не хотел мне этого рассказывать, аргументируя, что у них давно ничего нет и что дорожит мной и не хочет потерять. Подскажите, как справиться с таким осознанием? Как теперь распорядиться этой информацией?

31 дек. 2019
Здравствуйте, Бобо! Поясните, пожалуйста, каким образом прошлое Вашего парня, его отношения с другой женщиной, которые закончились еще до того, как Вы с ним начали встречаться, могут касаться Вас? Чем именно эта информация так Вас взволновала, если к Вам лично и к Вашим с ним отношениям она никак не относится? Вы ей никак не может распорядиться, потому что это чужая жизнь и чужое прошлое, которое не в Вашей власти. То, что Вы знаете участников событий из прошлого, не означает, что это имеет отношение к Вам лично и что Вам нужно реагировать на эту информацию. Так для чего Вам ворошить чужое прошлое?