КонсультацииОтношения в парах

Узнала, что партнёр употребляет. Как после этого жить?

01 февр. 2024
Саша
12 лет отношений с мужчиной, много добились по карьере. Не женаты, детей нет. 2 недели назад узнала, что употребляет соли. Сразу ушла. Последние 6 месяцев вел себя подобающе наркоману, уволили с работы. Завтра его забирают в рехаб. Мне противно, страшно, грустно, не могу сосредоточится. Жалко потраченного времени. И понимаю, что не могу отпустить человека и простить такое предательство тоже не могу. Страх, что он был единственный и я больше никого не встречу.

02 февр. 2024

Саша, добрый день! Меня зовут Наталья, я готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и если все устраивает, мы можем начать.

Также прошу Вас определить, какой способ связи наиболее предпочтителен: общение на сайте в текстовом формате или в Телеграм/Ватсапп в устном. Напишите мне по номеру, который указан в профиле, чтобы мы могли договориться об удобном Вам времени.

02 февр. 2024
Саша

Здравствуй, общение в текстовом формате.

02 февр. 2024
Саша

В любое время, я отвечу

02 февр. 2024

Хорошо. Сначала задам несколько вопросов, если Вы не против, чтобы прояснить ситуацию.

Опишите, пожалуйста, Ваши отношения с мужчиной. Вы жили вместе? Что Вы чувствовали к нему? Что он говорил о своих чувствах?