КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую, что наступает депрессивный эпизод. Как справляться?

04 янв. 2020
лена
Это выражается в том, что количества сна увеличивается, нет желания делать ничего, все вне квартиры начинает казаться нереальным и будто происходящим не так. Также возникает давящее чувство беспомощности и грусти и тяжести и тоски. Проблема в том, что хотя я понимаю, что вот оно начало и хорошо бы как-то разобраться, подавить, я не знаю, что ещё мне сделать, я сплю, правильно и вкусно питаюсь, занимаюсь спортом, стараюсь занимать себя обычно приятными делами, но становится только хуже.

04 янв. 2020
Здравствуйте, Лена.
Ранее Вы испытывали депрессию?