КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия, депрессия, чувство потерянности. Как с этим справляться?

22 сент. 2020
Елизавета
Мне 19 лет, меня беспокоят постоянное чувство потерянности, внутренняя пустота, апатия ко всему, постоянная агрессия из-за мелочей и резкие смены настроения (настолько резкие что уже тошнит от этого), не могу найти себя и то, чем действительно хочу заниматься. Все кажется максимально глупым и бессмысленным, стараюсь себя вытащить из этого состояния, но ничего не выходит. Когда говорю об этом маме, она не воспринимает мои слова всерьёз. Друзей нет, отношений никогда не было, поговорить абсолютно не с кем. Надеюсь, что вы мне сможете чем-то помочь.

05 окт. 2020

Добрый день, Елизавета!

Скажите, были ли в последнее время ситуации, которые могли бы проиллюстрировать как агрессия, или смена настроения повлияли на Вас или на происходящее в целом?

Стараюсь себя вытащить из этого состояния, но ничего не выходит

Расскажите, как это происходило?