КонсультацииОтношения в парах

Это ли неразделенная любовь? Не вижу будущего с парнем

05 янв. 2020
Виктория
В меня влюблен парень. Мне нравится с ним проводить время, я могу говорить обо всем на свете, он очень хороший и я вижу насколько я ему дорога. Но я не знаю ли это взаимно. Мне не нравится его внешность, не хочется знакомить со своими друзьями, но с ним проводить время очень нравится. И он постоянно спешит. Он представляет будущее со мной, а я его не вижу. Помогите разобраться.

06 янв. 2020
Виктория, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!