КонсультацииОтношения в парах

Неразделенная любовь

16 янв. 2018
Елизавета1108
Здравствуйте, у меня есть такая проблема: мне нравится мальчик больше года и это не взаимно. Никак не могу отвлечься. Никто другой не привлекает, только вызывает отвращение (редко бывает, что воспринимаю как друга). Обидно смотреть на его отношения с девушкой, и сделать ничего не могу.
Очень уже устала, хочется просто забыть, но не выходит.
Помогите, как выйти из этого состояния?

16 янв. 2018
Елизавета1108, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Чем занимаетесь?
16 янв. 2018
Елизавета1108
15 лет. Если вы о хобби, то большую часть свободного времени уделяю изучению языков.
16 янв. 2018
Елизавета1108, консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Обратитесь, пожалуйста, к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.