Здравствуйте, у меня есть такая проблема: мне нравится мальчик больше года и это не взаимно. Никак не могу отвлечься. Никто другой не привлекает, только вызывает отвращение (редко бывает, что воспринимаю как друга). Обидно смотреть на его отношения с девушкой, и сделать ничего не могу.
Очень уже устала, хочется просто забыть, но не выходит.
Помогите, как выйти из этого состояния?
КонсультацииОтношения в парах
Неразделенная любовь
16 янв. 2018
Елизавета1108
16 янв. 2018
Елизавета1108
15 лет. Если вы о хобби, то большую часть свободного времени уделяю изучению языков.
16 янв. 2018
Елизавета1108, консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Обратитесь, пожалуйста, к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.