КонсультацииОтношения в парах

Неразделенная любовь вызывает депрессию

09 янв. 2020
Таня
Мне 25 лет, в разводе, думала, что никогда больше не полюблю, но нет. Недавно помогала родственникам подруги, приехал ещё один родственник их, он на несколько месяцев старше меня, он цыган, очень красивый, смышленый, юморной, его тётя (так же тётя мужа подруги) сватает нас, но подруга утверждает, что у него есть жена и 2е деток...скоро он уезжает, я практически каждый день там, вроде бы и забыть хочется, но не получается, не знаю, как он ко мне относиться... Он предлагает ехать с ним, но боюсь, как бы это не была шутка...из-за этого депрессия... Что мне делать?

09 янв. 2020
Здравствуйте, Таня! Если Вы знаете, что у мужчины жена и двое детей. то какой смысл Вам заводить с ним отношения? Ведь сейчас всё в стадии легкого увлечения новым человеком - симпатия, шутки, веселье. Куда Вы поедете с ним, если он живет с семьёй?