Советую Вам прочитать Про людей в нашей жизни Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос психологу.
04 мар. 2018
Peper
Я стеснительный, не умею общаться с людьми, тем более знакомится с кем-то, трудно даже говорить простые вещи как где-то в магазинах спросить что либо и тд. У меня и друзей то нету, только один-два знакомых, она стала близким человеком который стал наверно даже ближе родителей. Если она проводник то должна была привести к другому, но его нету и если я оставлю её я останусь один.