КонсультацииОтношения в парах
Неразделённая любовь
04 мар. 2018
Peper
На работе познакомился с девушкой, она жила гражданским браком с парнем, мы не с ней около года часто общались, я влюбился в неё и признался в своих чувствах, она отказала, но мы продолжили общаться как друзья, в наших отношениях присутствовал флирт и заигрывания, этим мне казалось что я тоже нравлюсь, однажды она меня даже поцеловала, часто злилась что я пристаю и давлю на неё, по обстоятельствам мне пришлось уйти с этой работы на другую и она сменила работу, около года мы почти не общались и я узнал что у неё умер парень, я хотел с ней встретиться проведать её, но для меня она была всегда занята, и спустя два месяца я узнал что она начала встречаться с другим парнем, по её словам она его использует что бы не быть одной и не чего не испытывает к нему пока не придет в себя после смерти парня и он согласен с этим и не против, я узнав это схожу сума от ревности от её поступка, предлагал себя на эту роль раз ей все равно с кем быть, но услышал отказ, меня теперь разрывает на части из нутри и кажется что это конец всему, я не знаю как дальше жить зная это, у меня не когда не было отношений с девушками и меня интересует лишь она, 24 года Евгений.
04 мар. 2018
Peper, Евгений, добрый вечер!
Советую Вам прочитать Про людей в нашей жизни
Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос психологу.
04 мар. 2018
Peper
Я стеснительный, не умею общаться с людьми, тем более знакомится с кем-то, трудно даже говорить простые вещи как где-то в магазинах спросить что либо и тд. У меня и друзей то нету, только один-два знакомых, она стала близким человеком который стал наверно даже ближе родителей. Если она проводник то должна была привести к другому, но его нету и если я оставлю её я останусь один.
05 мар. 2018
Peper
Я не знаю, всегда был таким. Я могу говорить в себе, но не выдавить из себя это.
05 мар. 2018
Peper
Неуверенный
05 мар. 2018
Peper
Неуверенный в себе
05 мар. 2018
В себе. Это слишком широко. В чем именно? Что проплывете 5 км по озеру?
05 мар. 2018
Peper
Страх быть униженным. Не умею плавать.
05 мар. 2018
Страх быть униженным. Что с вами произойдет если вдруг вас унизят.
05 мар. 2018
Peper
Ничего
05 мар. 2018
Peper
Получается так.
05 мар. 2018
Peper
Все равно не понимаю, может что-то ещё, я все ещё не знаю что с этим делать.
05 мар. 2018
Вы боитесь иллюзии. Реакции человека на еще не совершенное свое действие. Пытаетесь просчитать. Зачем?
05 мар. 2018
Peper
Именно этим я и занимаюсь, пытаюсь просчитать реакцию людей. Зачем же это я делаю, наверно пытаюсь держать все под контролем.
05 мар. 2018
Peper
Не думаю что я что то действительно контролирую, скорее просто обманываю себя.