КонсультацииОтношения в парах

Неразделённая любовь

04 мар. 2018
Peper
На работе познакомился с девушкой, она жила гражданским браком с парнем, мы не с ней около года часто общались, я влюбился в неё и признался в своих чувствах, она отказала, но мы продолжили общаться как друзья, в наших отношениях присутствовал флирт и заигрывания, этим мне казалось что я тоже нравлюсь, однажды она меня даже поцеловала, часто злилась что я пристаю и давлю на неё, по обстоятельствам мне пришлось уйти с этой работы на другую и она сменила работу, около года мы почти не общались и я узнал что у неё умер парень, я хотел с ней встретиться проведать её, но для меня она была всегда занята, и спустя два месяца я узнал что она начала встречаться с другим парнем, по её словам она его использует что бы не быть одной и не чего не испытывает к нему пока не придет в себя после смерти парня и он согласен с этим и не против, я узнав это схожу сума от ревности от её поступка, предлагал себя на эту роль раз ей все равно с кем быть, но услышал отказ, меня теперь разрывает на части из нутри и кажется что это конец всему, я не знаю как дальше жить зная это, у меня не когда не было отношений с девушками и меня интересует лишь она, 24 года Евгений.

11 мар. 2018
А для кого? Вы сами выбираете. Те качества какие по вашему мнению вам нужны. Я лишь предлагаю вам понять что стоит эа тем или иным термином. За вас решать никто не будет.
11 мар. 2018
Peper
Ну я не вижу их все нужными или не могу принять этого, наверно эгоистичен
11 мар. 2018
Эгоизм здоровый необходим.
11 мар. 2018
Peper
У меня сейчас в жизни все потеряло краски, стало серым и сжимается круг сдавливая меня. От этого испытываю страх, одиночества, бросает в ужас. Я пытаюсь держать себя не придавать этому значения, что это только в моей голове. Но заниматься чем то с трудом могу мысли всегда не там. Даже занимаясь вещами которыми раньше нравились, перестали переносить настроение. Началось это после того как узнал что девушка начала встречаться с другим парнем. Наверно почувствовал себя брошенным и не нужным, хоть она мне не чем не обязана. Поэтому решил что надо что-то делать. Поэтому и обратился к психологу.
11 мар. 2018
Брошеным и отвергнутым?
То есть отвергли ваши ожидания и бросили, как ребенка в темном лесу?
11 мар. 2018
Peper
Да
11 мар. 2018
А вы ребенок или взрослый.
11 мар. 2018
Peper
Взрослый.
Или ребенок не знаю.
11 мар. 2018
А кто знает? К ребенку и взрослому отношение разное. Разные ожидания и требования.
11 мар. 2018
Peper
Вроде как и взрослый, но многие воспринимают как ребенка
11 мар. 2018
В каких ситуациях. Вы себя ведете как ребенок тогда? Как именно?
11 мар. 2018
Peper
Когда со мной общаються
11 мар. 2018
Как вы себя ведете. Вспомните, опишите.
11 мар. 2018
Peper
Ни как особенно не веду, просто отвечаю да, нет, зачем, почему.
11 мар. 2018
Вы или не договариваете. Вы сказали что ведете себя как ребенок. Пример приведите.
11 мар. 2018
Peper
Ну я имел ввиду в каких ситуациях во мне видят ребенка. Ну а вести себя как ребенок ну если стесняться это вести себя как ребенок тогда, когда стесняюсь
11 мар. 2018
В любом общении. Вы стеснены в проявлении своего я?
11 мар. 2018
Peper
В общение с людьми которые мне не близки или которых достаточно незнаю, а что такое мое я?
11 мар. 2018
Ну это нормально при общении с незнакомыми. Я - осознание себя, своих желаний, потребностей, возможностей. Самооценки. Как себя оцениваете, на каких критериях вы основываете свою оценку.
11 мар. 2018
Peper
Сложна это. У меня нет этого "я" . Самооценка занижена. Я не как себя не оцениваю, даже не знаю какие нужны критерии.

Как общаться с девушкой, если она не когда не пишите, а только отвечает?