Вы или не договариваете. Вы сказали что ведете себя как ребенок. Пример приведите.
11 мар. 2018
Peper
Ну я имел ввиду в каких ситуациях во мне видят ребенка. Ну а вести себя как ребенок ну если стесняться это вести себя как ребенок тогда, когда стесняюсь
Ну это нормально при общении с незнакомыми. Я - осознание себя, своих желаний, потребностей, возможностей. Самооценки. Как себя оцениваете, на каких критериях вы основываете свою оценку.
11 мар. 2018
Peper
Сложна это. У меня нет этого "я" . Самооценка занижена. Я не как себя не оцениваю, даже не знаю какие нужны критерии.
Как общаться с девушкой, если она не когда не пишите, а только отвечает?