КонсультацииОтношения в парах

Неразделённая любовь

04 мар. 2018
Peper
На работе познакомился с девушкой, она жила гражданским браком с парнем, мы не с ней около года часто общались, я влюбился в неё и признался в своих чувствах, она отказала, но мы продолжили общаться как друзья, в наших отношениях присутствовал флирт и заигрывания, этим мне казалось что я тоже нравлюсь, однажды она меня даже поцеловала, часто злилась что я пристаю и давлю на неё, по обстоятельствам мне пришлось уйти с этой работы на другую и она сменила работу, около года мы почти не общались и я узнал что у неё умер парень, я хотел с ней встретиться проведать её, но для меня она была всегда занята, и спустя два месяца я узнал что она начала встречаться с другим парнем, по её словам она его использует что бы не быть одной и не чего не испытывает к нему пока не придет в себя после смерти парня и он согласен с этим и не против, я узнав это схожу сума от ревности от её поступка, предлагал себя на эту роль раз ей все равно с кем быть, но услышал отказ, меня теперь разрывает на части из нутри и кажется что это конец всему, я не знаю как дальше жить зная это, у меня не когда не было отношений с девушками и меня интересует лишь она, 24 года Евгений.

07 мар. 2018
Ну так вперед. Действуй.
08 мар. 2018
Peper
Я так и не смог поцеловать, только в щеку поцеловал на прощание, а не смог потому что она испортила настроение начала говорить про своего мертвого парня и про то что я безответно влюблен и мне не так плохо
09 мар. 2018
Поясните эти три пункта по отдельности.
09 мар. 2018
Peper
Вообщем мы живём в разных городах, расстояние между ними 20 минут на электричке. Решил поздравить её с 8 марта и ей об этом я не говорил, поехал к ней встретить после работы, купил букет и мягкую игрушку. Дождался когда она выйдет подарил ей игрушку и вручил букет с поздравлениями, она обрадовалась, но сказала что я не вовремя так ей нужно спешить к сестре на день рождения, взяла игрушку но букет не взяла сказав сам неси.

Хотелось его после этого выкинуть, но стало жалко и по нему его. Мы направились к кафе где праздновала день рождения её сестра. По началу мы нормально беседовали, но пол пути начала говорить про своего парня что её не поздравил, как будто мне это интересно слушать про другого парня, а после начала говорить про своего парня что ей плохо что она без слез заснуть не может, что фотографии не может его смотреть спокойно, что она везде натыкается на заголовки смертей или убийств, это убило во мне настроение, если она себе завела парня для того чтобы он это все выслушивал и поддерживал её зачем это говорить мне.

Потом начала на меня говорить что я со своей безответной любовью и рядом её боль не стоит, что я не знаю как ей больно что моя любовь хотя бы ещё живая ходит. Так мы дошли до кафе я вручил цветы обнял поцеловал в щеку, она сказала что ей было очень приятно от сюрприза и все распрощались.
09 мар. 2018
И ваши ощущения?
09 мар. 2018
Peper
Недовольство и злость
09 мар. 2018
Чем?
09 мар. 2018
Peper
Недоволен её отношением воспринимает меня как должное, злой на разговоры о умершем парне и что ей становится только хуже
09 мар. 2018
А ты чего ждал?
09 мар. 2018
Peper
Что поздравлю и проведу домой хорошо общаясь
09 мар. 2018
Поздравил? Да. Проводил правда до кафе. Да. Чем недоволен?
09 мар. 2018
Peper
Что не поцеловал
09 мар. 2018
Поцеловал в щечку? Поцеловал. А то что на остальное не решился. Что помешало? И еще твои ожидания выполнять тебе или хотя бы проговаривать другому. Она же не обещала их выполнить, тем более что она о ваших ожиданиях была не в курсе.
09 мар. 2018
Peper
На остальное не решился, потому что после разговора об умершем парне не было желания, когда она как не живая.
09 мар. 2018
Тогда на что злишься и обижаешься? Еще раз ответь. Получается не на то что сказал в начале.
09 мар. 2018
Peper
Не знаю, может на то что не могу ей помочь
09 мар. 2018
А должен?
09 мар. 2018
Peper
Не должен, но хочу что бы она была собой, такой какая она есть на самом деле веселой, общительной, милой. Поэтому думаю если она справится с этим станет собой.
09 мар. 2018
Зачем ты этого хочешь?
09 мар. 2018
Peper
Потому что мне неприятно смотреть как девушка плачет и я не могу не чего сделать