КонсультацииОтношения в парах

Неразделённая любовь

04 мар. 2018
Peper
На работе познакомился с девушкой, она жила гражданским браком с парнем, мы не с ней около года часто общались, я влюбился в неё и признался в своих чувствах, она отказала, но мы продолжили общаться как друзья, в наших отношениях присутствовал флирт и заигрывания, этим мне казалось что я тоже нравлюсь, однажды она меня даже поцеловала, часто злилась что я пристаю и давлю на неё, по обстоятельствам мне пришлось уйти с этой работы на другую и она сменила работу, около года мы почти не общались и я узнал что у неё умер парень, я хотел с ней встретиться проведать её, но для меня она была всегда занята, и спустя два месяца я узнал что она начала встречаться с другим парнем, по её словам она его использует что бы не быть одной и не чего не испытывает к нему пока не придет в себя после смерти парня и он согласен с этим и не против, я узнав это схожу сума от ревности от её поступка, предлагал себя на эту роль раз ей все равно с кем быть, но услышал отказ, меня теперь разрывает на части из нутри и кажется что это конец всему, я не знаю как дальше жить зная это, у меня не когда не было отношений с девушками и меня интересует лишь она, 24 года Евгений.

10 мар. 2018
А чему вы верите? Своим иллюзиям? А нн словам партнера который им быть не хочет?
10 мар. 2018
Peper
Я просто не понимаю, зачем она тогда со мной общается?
10 мар. 2018
А вы зачем?
10 мар. 2018
Peper
Потому что хочу с ней общаться
10 мар. 2018
Я спросил не почему, а зачем.
10 мар. 2018
Peper
Потому что хочу с ней отношений
10 мар. 2018
Ответ опять на вопрос почему. Почему это объяснение зачем. Зачем это цель. Цель какая?
10 мар. 2018
Peper
Завоевать её
10 мар. 2018
Зачем вам быть завоевателем? Их после прогоняют или свергают. Вам нужны подчиненные и пленные?
10 мар. 2018
Peper
Не нужны мне пленные. Тогда добиться её.
10 мар. 2018
Зачем? Любви добиваются? А после что делать с наградой на полку или гвоздик?

Какие качества вам понадобятся для того что бы добиться ее, как вы говорите.
10 мар. 2018
Peper
Я не знаю, как ещё это сказать.
Не знаю какие качества нужны.
10 мар. 2018
Что вы делали с тем чего добивались? С результатом?
Погуглите качества которые нравятся девушкам. И после обсудим.
10 мар. 2018
Peper
Забывал.
10 мар. 2018
Вот и ее забудете. Интерес пропадет.
10 мар. 2018
Peper
Мозги, чувство юмора, лидер, вкус, образованность, внимание и забота, активные, плохие, романтичность, сексуальность, верность
10 мар. 2018
Что из них есть?
10 мар. 2018
Peper
Мозги есть, чувство юмора есть не раз доводил её то истерик смеха, лидер уже давно утратил это качество, со вкусом тоже проблемы, образованность, внимание и забота даже через чур, активный да, плохие не очень, романтичность да, сексуальность без понятия, верность да.
10 мар. 2018
Кто такие плохие? И верные чему?
10 мар. 2018
Peper
Плохие: рискованные, дерзкие, настойчивые, кто не бегает за девушками.
Верные: физической и моральной измене, ни обманывая.