Что тебе необходимо в межличностных отношениях? И заслуги за которые другие должны тебе делать что то ты не знаешь свои, так? Кто тебе запрещал к примеру, попытаться поцеловать ее в губы и проводить до дома посидев с ней в кафе? Она тебе прямо сказала что пора на сегодня рассстаться?
09 мар. 2018
Peper
Любовь, флирт, общение, доверие, уважение, влечение. Да, я не за какие заслуги. Никто не запрещал и не говорила что пора расстаться.
А ты оставил и остановился. Кто виновать в этой глупости. А то что хочется. Все этого хотят что вы написали, можете кого угодно спросить тут, хоть опрос создавайте... С ожидаемым результатом))). Краски ярче от этого.
09 мар. 2018
Peper
Да, это моя глупость. Я не знаю своих заслуг, есть ли они у меня вообще, какие могут у меня заслуги быть? Какие они вообще могут быть?
Так. По проядку. Учеба. Диплом. Работа кем. Жилье. Все пишите.
09 мар. 2018
Peper
Полное среднее 11 классов, колледж на токаря отучился, сейчас в институте на 4 курс перешол. Работал на заводе 5 лет, сменил несколько работ на которых долго не задерживался, сейчас работаю обработчиками рыбы около года. Живу с родителями, братом и братом мамы.
Общался сегодня с ней, она мне написала вот что: ты должен понимать, что как мужчина ты мне безразличен, и если проявлю нежность ты можешь подумать что ты мне нравишься, но это не так и станет еще хуже. Я ответил: Скажи мне от того что ты меня отстраняешьч колишь, рубишь тебе становится легче? Она ответила: меня это забавляет, знаю что это не правильно Как мне это воспринимать если я не верю её словам?