КонсультацииОтношения в парах

Неразделённая любовь

04 мар. 2018
Peper
На работе познакомился с девушкой, она жила гражданским браком с парнем, мы не с ней около года часто общались, я влюбился в неё и признался в своих чувствах, она отказала, но мы продолжили общаться как друзья, в наших отношениях присутствовал флирт и заигрывания, этим мне казалось что я тоже нравлюсь, однажды она меня даже поцеловала, часто злилась что я пристаю и давлю на неё, по обстоятельствам мне пришлось уйти с этой работы на другую и она сменила работу, около года мы почти не общались и я узнал что у неё умер парень, я хотел с ней встретиться проведать её, но для меня она была всегда занята, и спустя два месяца я узнал что она начала встречаться с другим парнем, по её словам она его использует что бы не быть одной и не чего не испытывает к нему пока не придет в себя после смерти парня и он согласен с этим и не против, я узнав это схожу сума от ревности от её поступка, предлагал себя на эту роль раз ей все равно с кем быть, но услышал отказ, меня теперь разрывает на части из нутри и кажется что это конец всему, я не знаю как дальше жить зная это, у меня не когда не было отношений с девушками и меня интересует лишь она, 24 года Евгений.

09 мар. 2018
Любая девушка? Она обещала что будет тебе рада и с тобой когда станет ей лучше? Или это снова твои лишь ожидания и надежды?
09 мар. 2018
Peper
Нет, эта девушка. Не обещала. Да ожидание и надежды.
09 мар. 2018
То есть вы обижаетесь и злитесь что ваши личные ожидания не выполняют другие люди?
09 мар. 2018
Peper
Да
09 мар. 2018
А сам что? Кто запрещает тебе их осуществлять. Понятное дело в меру разумного и не нарушая уголовный кодекс? И за какие твои заслуги другие обязаны или должны выполнять не объявленные им твои ожидания и потребности. Ты сам их знаешь? Что тебе необходимо ты можешь проговорить или написать?
09 мар. 2018
Peper
Я их не знаю.
Что тебе необходимо ты можешь проговорить или написать?

Можете перефразировать я не понял.
09 мар. 2018
Что тебе необходимо в межличностных отношениях?
И заслуги за которые другие должны тебе делать что то ты не знаешь свои, так?
Кто тебе запрещал к примеру, попытаться поцеловать ее в губы и проводить до дома посидев с ней в кафе? Она тебе прямо сказала что пора на сегодня рассстаться?
09 мар. 2018
Peper
Любовь, флирт, общение, доверие, уважение, влечение.
Да, я не за какие заслуги.
Никто не запрещал и не говорила что пора расстаться.
09 мар. 2018
А ты оставил и остановился. Кто виновать в этой глупости. А то что хочется. Все этого хотят что вы написали, можете кого угодно спросить тут, хоть опрос создавайте... С ожидаемым результатом))). Краски ярче от этого.
09 мар. 2018
Peper
Да, это моя глупость. Я не знаю своих заслуг, есть ли они у меня вообще, какие могут у меня заслуги быть? Какие они вообще могут быть?
09 мар. 2018
А как вы думаете какие есть?
09 мар. 2018
Peper
Я же говорю не знаю какие они есть, что они из себя представляют заслуги
09 мар. 2018
Ваши достижения и успехи. Все какие есть. Все ваши возможности все какие есть.
09 мар. 2018
Peper
У меня их нету, не одного не могу вспомнить.
09 мар. 2018
Так. По проядку. Учеба. Диплом. Работа кем. Жилье. Все пишите.
09 мар. 2018
Peper
Полное среднее 11 классов, колледж на токаря отучился, сейчас в институте на 4 курс перешол. Работал на заводе 5 лет, сменил несколько работ на которых долго не задерживался, сейчас работаю обработчиками рыбы около года. Живу с родителями, братом и братом мамы.
09 мар. 2018
Вы дожили до стольких лет. И скажите не справились с чем то?
09 мар. 2018
Peper
Не завел семью)
09 мар. 2018
А семью заводят?
09 мар. 2018
Peper
Создают

Общался сегодня с ней, она мне написала вот что: ты должен понимать, что как мужчина ты мне безразличен, и если проявлю нежность ты можешь подумать что ты мне нравишься, но это не так и станет еще хуже.
Я ответил: Скажи мне от того что ты меня отстраняешьч колишь, рубишь тебе становится легче?
Она ответила: меня это забавляет, знаю что это не правильно
Как мне это воспринимать если я не верю её словам?