КонсультацииОтношения в парах

Неразделённая любовь

04 мар. 2018
Peper
На работе познакомился с девушкой, она жила гражданским браком с парнем, мы не с ней около года часто общались, я влюбился в неё и признался в своих чувствах, она отказала, но мы продолжили общаться как друзья, в наших отношениях присутствовал флирт и заигрывания, этим мне казалось что я тоже нравлюсь, однажды она меня даже поцеловала, часто злилась что я пристаю и давлю на неё, по обстоятельствам мне пришлось уйти с этой работы на другую и она сменила работу, около года мы почти не общались и я узнал что у неё умер парень, я хотел с ней встретиться проведать её, но для меня она была всегда занята, и спустя два месяца я узнал что она начала встречаться с другим парнем, по её словам она его использует что бы не быть одной и не чего не испытывает к нему пока не придет в себя после смерти парня и он согласен с этим и не против, я узнав это схожу сума от ревности от её поступка, предлагал себя на эту роль раз ей все равно с кем быть, но услышал отказ, меня теперь разрывает на части из нутри и кажется что это конец всему, я не знаю как дальше жить зная это, у меня не когда не было отношений с девушками и меня интересует лишь она, 24 года Евгений.

10 мар. 2018
Не обманывая кого? Верные кому? Что из плохого в вас есть?
10 мар. 2018
Peper
Не обманывая девушку и ей верные.
Настойчивость.
10 мар. 2018
Верным надо быть своему решению и выбору. Вы собираетесь завоевать, добиться того кто с вами быть не желает. И после потеряете к ней интерес. Может стать тем к кому девушка сама потянется?
10 мар. 2018
Peper
Как мне им стать?
10 мар. 2018
Хороший вопрос. Распишите каким именно с какими качествами. И какие у вас есть по отзывам знакомых, и вашим личным оценкам.
10 мар. 2018
Peper
Не понял
10 мар. 2018
Распишите какие именно качества у вас есть. Каких не хватает.
10 мар. 2018
Peper
Есть: мозги, чувство юмора, образованность, внимание и забота, активный, рамонтичность, верность.
Не хватает: лидера, вкус, плохим.
10 мар. 2018
Вкус в чем. В чем плохим? Лидерские качества?
10 мар. 2018
Peper
Вкус, нету стиля в одежде прически и тд.
Плохие: рискованные, дерзкие, настойчивые, кто не бегает за девушками.
Лидерские качества, альфа самец, уверенный в себе полностью и умеет отвечать за свои слова и действия и нести ответственность за них.
10 мар. 2018
Чему хотели бы научиться или какие качества приобрести. По степени значимости.
10 мар. 2018
Peper
Лидерские качества, стилю.
10 мар. 2018
Стиль. Это не сюда это к стилистам и к самоценности. То есть носить то что нравится модно. А не то что модно значит нравится. Свой стиль. От своего мировоззрения или от внешности и желания. Лидерские качества проранжируйте.
10 мар. 2018
Peper
Уверенность в себе, готовность к риску, надёжность.

То что написала девушка, о моих качествах: ты внимательный, заботливый, романтичный, умеешь терпеть и ждать, готов всегда выслушать.
11 мар. 2018
Уверенные люди не будут терпеть и ждать дольше определенного срока который поставят сами. Уверенность в себе в чем именно? Она складывается из многих факторов. Что значит готовность к риску. Что такое риск. Какой он бывает? Я не издеваюсь как может показаться. Мы наводим в голове порядок давая названия тому что вы делаете чего хотите, как это делать и что выйдет в итоге.
11 мар. 2018
Peper
Я не знаю что именно. Я даже не уверен что хочу менять что-то. Мне было бы проще если бы говорили прямо так как думать о том чего не знаешь выматывает. Как она сможет увидеть во мне чтото если мы не видемся. Она сейчас поедет на сессию месяц я её не увижу точно не считая что она и так не горит желанием меня видеть. Меня выводит из себя что она постаянно общается, переписывается со своим парнем мило варкует как бы глупо это незвувало, а мне даже не напишет. Я прочитал книгу "Он. Глубинные аспекты мужской психологии" я не понял её.
11 мар. 2018
Раз не хочется думать действуйте. До получения результата. И ращ не хотите менять то где то врете себе. Или в том что не нравится как все или в том что не хотите менять.

И так. Вы любите добиваться поставленной цели. Но в ситуации когда ваша цель обесценивается другим человеком вы сливаетесь. Эта цель кому важна вам или тому человеку?
11 мар. 2018
Peper
И как понять в чем я себе вру?
11 мар. 2018
Я не знаю что именно. Я даже не уверен что хочу менять что-то...
На чем основаны эти ваши слова?
11 мар. 2018
Peper
Вы говорите чего мне не хватает, что хочу изменить, но я этого не могу знать и выбираю то чего нет в списке качеств. После вы говорите какая именно часть качества мне нужна, а я не знаю какая и говорить что-то наобум тоже не могу. И для меня это как не мой выбор, а так если я делаю это для кого-то другого, а не для себя.