Верным надо быть своему решению и выбору. Вы собираетесь завоевать, добиться того кто с вами быть не желает. И после потеряете к ней интерес. Может стать тем к кому девушка сама потянется?
Вкус, нету стиля в одежде прически и тд. Плохие: рискованные, дерзкие, настойчивые, кто не бегает за девушками. Лидерские качества, альфа самец, уверенный в себе полностью и умеет отвечать за свои слова и действия и нести ответственность за них.
Стиль. Это не сюда это к стилистам и к самоценности. То есть носить то что нравится модно. А не то что модно значит нравится. Свой стиль. От своего мировоззрения или от внешности и желания. Лидерские качества проранжируйте.
10 мар. 2018
Peper
Уверенность в себе, готовность к риску, надёжность.
То что написала девушка, о моих качествах: ты внимательный, заботливый, романтичный, умеешь терпеть и ждать, готов всегда выслушать.
Уверенные люди не будут терпеть и ждать дольше определенного срока который поставят сами. Уверенность в себе в чем именно? Она складывается из многих факторов. Что значит готовность к риску. Что такое риск. Какой он бывает? Я не издеваюсь как может показаться. Мы наводим в голове порядок давая названия тому что вы делаете чего хотите, как это делать и что выйдет в итоге.
11 мар. 2018
Peper
Я не знаю что именно. Я даже не уверен что хочу менять что-то. Мне было бы проще если бы говорили прямо так как думать о том чего не знаешь выматывает. Как она сможет увидеть во мне чтото если мы не видемся. Она сейчас поедет на сессию месяц я её не увижу точно не считая что она и так не горит желанием меня видеть. Меня выводит из себя что она постаянно общается, переписывается со своим парнем мило варкует как бы глупо это незвувало, а мне даже не напишет. Я прочитал книгу "Он. Глубинные аспекты мужской психологии" я не понял её.
Раз не хочется думать действуйте. До получения результата. И ращ не хотите менять то где то врете себе. Или в том что не нравится как все или в том что не хотите менять.
И так. Вы любите добиваться поставленной цели. Но в ситуации когда ваша цель обесценивается другим человеком вы сливаетесь. Эта цель кому важна вам или тому человеку?
Я не знаю что именно. Я даже не уверен что хочу менять что-то... На чем основаны эти ваши слова?
11 мар. 2018
Peper
Вы говорите чего мне не хватает, что хочу изменить, но я этого не могу знать и выбираю то чего нет в списке качеств. После вы говорите какая именно часть качества мне нужна, а я не знаю какая и говорить что-то наобум тоже не могу. И для меня это как не мой выбор, а так если я делаю это для кого-то другого, а не для себя.