КонсультацииОтношения в парах
Неразделённая любовь
04 мар. 2018
Peper
На работе познакомился с девушкой, она жила гражданским браком с парнем, мы не с ней около года часто общались, я влюбился в неё и признался в своих чувствах, она отказала, но мы продолжили общаться как друзья, в наших отношениях присутствовал флирт и заигрывания, этим мне казалось что я тоже нравлюсь, однажды она меня даже поцеловала, часто злилась что я пристаю и давлю на неё, по обстоятельствам мне пришлось уйти с этой работы на другую и она сменила работу, около года мы почти не общались и я узнал что у неё умер парень, я хотел с ней встретиться проведать её, но для меня она была всегда занята, и спустя два месяца я узнал что она начала встречаться с другим парнем, по её словам она его использует что бы не быть одной и не чего не испытывает к нему пока не придет в себя после смерти парня и он согласен с этим и не против, я узнав это схожу сума от ревности от её поступка, предлагал себя на эту роль раз ей все равно с кем быть, но услышал отказ, меня теперь разрывает на части из нутри и кажется что это конец всему, я не знаю как дальше жить зная это, у меня не когда не было отношений с девушками и меня интересует лишь она, 24 года Евгений.
17 мар. 2018
Книгу вам рекомендовать сложно. Но всеж попробую. "Под тенью Сатурна." Ввтор Джейм Холлинз
17 мар. 2018
Peper
Уже рекомендовали её, в процессе чтения)
17 мар. 2018
Peper
Как всегда не понятно и сложно
18 мар. 2018
Peper
Там все про материнский комплекс говорят, а не знаю есть ли он у меня.
Сегодня сон приснился, что разговаривал с девушкой по телефону и в этот момент наткнулся на её и она была в этот момент с парнем, парень увидев что мы говорим по телефону начал на неё кричать и обзывать, она расплакалась и ушла, а избил его. В книги говорится про сны людей что они значит, говорит ли мне этот сон что то? Ещё говорится что надо быть в ладах с собственным внутриним миром, как его понимать что ему надо что он хочет этот внутриним мир?
18 мар. 2018
Peper
Про сон не ответили значит это бред? Про материнский комплекс и я имел ввиду как понять какой он у меня, как там описывается давит ли он человека, отказывается от него и тд, просто не могу себя осициировать себя с какими-то.
18 мар. 2018
Ну я в таком формате не смогу.
Сон. Вы готовы бить кого угодно кроме прямого виновника. В даном случае девушки.
18 мар. 2018
Peper
Надо бить девушку?
Мне было бы намного проще если бы прямо говорилось что нужно сделать. Я же не знаю себя, чтобы как то самопознанать себя. И для мне сложно придумывать что от меня хотят.
19 мар. 2018
Вот и я стараюсь что бы вы познавали себя. Вы же упорно не желаете этого делать. А ждете четких и понятных инструкций что делать в той или иной ситуации. Все ситуации не просчитать. Лучше и проще познать себя свои возможности. И быть готовым решать любые ситуации возникающие.