КонсультацииОтношения в парах

Неразделённая любовь

04 мар. 2018
Peper
На работе познакомился с девушкой, она жила гражданским браком с парнем, мы не с ней около года часто общались, я влюбился в неё и признался в своих чувствах, она отказала, но мы продолжили общаться как друзья, в наших отношениях присутствовал флирт и заигрывания, этим мне казалось что я тоже нравлюсь, однажды она меня даже поцеловала, часто злилась что я пристаю и давлю на неё, по обстоятельствам мне пришлось уйти с этой работы на другую и она сменила работу, около года мы почти не общались и я узнал что у неё умер парень, я хотел с ней встретиться проведать её, но для меня она была всегда занята, и спустя два месяца я узнал что она начала встречаться с другим парнем, по её словам она его использует что бы не быть одной и не чего не испытывает к нему пока не придет в себя после смерти парня и он согласен с этим и не против, я узнав это схожу сума от ревности от её поступка, предлагал себя на эту роль раз ей все равно с кем быть, но услышал отказ, меня теперь разрывает на части из нутри и кажется что это конец всему, я не знаю как дальше жить зная это, у меня не когда не было отношений с девушками и меня интересует лишь она, 24 года Евгений.

06 мар. 2018
Распишите на бумаге что обязаны делать. После напротив каждого кому и за что. И потом ьак же напротив каждого что вы с этого получаете лично
06 мар. 2018
Peper
Сделал.

Можете порекомендовать какую-то литературу по моей проблеме, чтобы лучше разобраться.
И что мне делать с девушкой?
07 мар. 2018
" Он. Глубинные аспекты мужской психологии' вторая. " Под тенью Сатурна"
07 мар. 2018
Peper
Хочу позвать девушку погулять на выходных, что можете посоветовать, как мне вести себя с ней, стоит ли трогать её травму, как её внимание обратить на меня?
07 мар. 2018
Вы зачем с ней собираетесь гулять?
07 мар. 2018
Peper
С ней у меня на душе спокойно и для хорошего настроения и я ещё надеюсь что у нее появятся взаимность ко мне.
Но вообще не уверен что она согласится.
07 мар. 2018
Вы не ответили зачем идете гулять?
07 мар. 2018
Peper
Потому что хочу провести время с ней, хочу с ней отношений.
07 мар. 2018
Вы хотите отношений. Что это какие этапы у отношений?
07 мар. 2018
Peper
Знакомства, встречи, совместная жизнь
07 мар. 2018
Тогда снова вопрос сейчас вы ее приглашаете зачем?
07 мар. 2018
Peper
Чтобы провести с ней время
07 мар. 2018
Просто пообщаться правильно?
07 мар. 2018
Peper
Да
Я не знаю что ещё
07 мар. 2018
1 этап общение. 2 обнимашки. 3 поцелуи и так далее. Общение может не сдожится завтра а после завтра будет отличное после снова катастрофа. Но это не говорит о том что не будет длительных отношений. Это части отношений. И концентрироваться стоит как и на финале. Так и на этапах. Без общения не будет поцелуев. А поцелуи без общения быстро наскучат.
07 мар. 2018
Peper
Если я хочу её поцеловать, должен я это сделать?
07 мар. 2018
Должен или хочу?
07 мар. 2018
Peper
Хочу, но всегда начинаю думать, правильно ли это, подходящий ли момент.
07 мар. 2018
Помогает думать? Или поможет действовать и уже оценивать результат и корректировать действия
07 мар. 2018
Peper
Нет, не помогает, если думаю то все против меня. Да, лучше сделать.