КонсультацииОтношения в парах

Неразделённая любовь

04 мар. 2018
Peper
На работе познакомился с девушкой, она жила гражданским браком с парнем, мы не с ней около года часто общались, я влюбился в неё и признался в своих чувствах, она отказала, но мы продолжили общаться как друзья, в наших отношениях присутствовал флирт и заигрывания, этим мне казалось что я тоже нравлюсь, однажды она меня даже поцеловала, часто злилась что я пристаю и давлю на неё, по обстоятельствам мне пришлось уйти с этой работы на другую и она сменила работу, около года мы почти не общались и я узнал что у неё умер парень, я хотел с ней встретиться проведать её, но для меня она была всегда занята, и спустя два месяца я узнал что она начала встречаться с другим парнем, по её словам она его использует что бы не быть одной и не чего не испытывает к нему пока не придет в себя после смерти парня и он согласен с этим и не против, я узнав это схожу сума от ревности от её поступка, предлагал себя на эту роль раз ей все равно с кем быть, но услышал отказ, меня теперь разрывает на части из нутри и кажется что это конец всему, я не знаю как дальше жить зная это, у меня не когда не было отношений с девушками и меня интересует лишь она, 24 года Евгений.

05 мар. 2018
Зачем?
05 мар. 2018
Peper
Думаю так я пытаюсь поднять себе самооценку, быть выше их или считать себя умнее их, а может просто пытаюсь отгородиться и спрятать в своих четырех стенах.
06 мар. 2018
То есть?
06 мар. 2018
Peper
Убегаю от проблем.
06 мар. 2018
Каких именно.
06 мар. 2018
Peper
Когда надо принимать решение.
06 мар. 2018
Что для вас принятие решения? Чем грозит этот факт?
06 мар. 2018
Peper
Это ответственность.
06 мар. 2018
Что такое ответственность? И перед кем?
06 мар. 2018
Peper
Это обязанность, перед собой.
06 мар. 2018
Обязаны кому и за что?
06 мар. 2018
Peper
Я думал себе. Но я не кому не обязан и теперь это звучит, как навязанное мне.
06 мар. 2018
Кто и что навязал?
06 мар. 2018
Peper
Не знаю
06 мар. 2018
Мужчина или женщина?
06 мар. 2018
Peper
Что мужчина или женщина?
06 мар. 2018
Кто навязал?
06 мар. 2018
Peper
Я не могу ответить на это, кто и когда это навязал мне.
06 мар. 2018
А оно вам нужно навязаное? Что именно навязанно?
06 мар. 2018
Peper
Нет, но как сразу изменится и как понять что мое, а что навязанное. Идеалы, обязанность, поведения, мнения.