Нигора, 26 лет- это взрослый самостоятельный человек. Я понимаю, как тяжело сестре наблюдать за саморазрушающим поведением близкого человека, знаю, как хочется помочь, но Вы бессильны. К большому сожалению.
Поэтому, и родители здесь будут бессильны точно также, как и Вы. И в случае, если Вы им расскажете о том, что их сын наркозависим, они не смогут ему помочь. Поэтому, если Вашей целью станет рассказать родителям о пристрастии брата для того, чтобы помочь ему встать на путь истинный- эта цель будет не оправдана. Вы можете только разделить с ними Вашу общую боль от ситуации, вместе справляться с тяжелым принятием того, что ваш родной человек является зависимым.
В данном случае только сам человек может решить для себя- бороться с проблемой или нет. Если Ваш брат занял позицию- проблему не замечать и ничего не предпринимать для того, чтобы попытаться с ней справиться, никто ему не поможет, как это грустно бы не звучало. Это- только его выбор и только он несет ответственность за него перед самим собой.