КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость
Как избавиться от зависимости? Мне страшно, боюсь огласки
Здравствуйте, Мери. Сочувствую тому, что вам приходится испытывать ощущение собственной ненужности и перманентный страх. Для того, чтобы от консультации был эффект, нужно постараться быть открытой (если все же опасаетесь говорить о своейзависимости, можно взять приватную консультацию в переписке или по skype). Чего бы вы хотели от нашей работы, Мери? Напишите, пожалуйста.
Я готова быть открытой. Я не знаю как максимально эффективно с этим бороться, я много раз пыталась, и итог один-все опять сначала. Я не хочу наделать ещё больше ошибок. Все чего я хочу-вновь начать жить. И если в Ваших силах мне с этим помочь, то я буду безумно счастлива и благодарна😊
Мери, тогда - может быть, вы расскажете подробнее о своей зависимости, чтобы я понимала, о чем идет речь?