КонсультацииАпатия. Депрессия

Что делать, если не чувствуешь себя полноценной, если у меня нету цели, мечты?

06 янв. 2020
Марина
Устала от вечной критики, от родителей, от моральной нагрузки на работе. Что делать, если не чувствую себя полноценной, если у меня нету цели, мечты?

06 янв. 2020
Марина, здравствуйте, получается что сейчас Вы сталкиваетесь с тройным давлением - на работе, дома от родителей и от внутренней критики самой себя? Я правильно поняла?

За Вашим вопросам я увидела определённые требования к себе: иметь мечту, цель и ощущать себя полноценной личностью. И Вы ругаете себя из-за того, что в Вашем возрасте у Вас этого нет. Так?