КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Социофобия? Боюсь сделать неловкое движение, дабы ничего не испортить

06 янв. 2020
Человек
Мне кажется, я социофоб. Мне очень сложно находится в обществе, чувствуя себя в зоне комфорта. Порой боюсь сделать лишнее неловкое движение, дабы ничего не испортить. Недавно поняла, что осталась без друзей. Вокруг все теперь лишь знакомые. Испытываю какой-то непонятный страх, то ли зажатость в себе, то ли стеснительность, проходя мимо людей на улице будто все они смотрят мне прямо в лицо.

03 февр. 2020

Здравствуйте, Человек! Как я могу к Вам обращаться? Готова пообщаться с Вами. Какого результата Вы ожидаете от нашей консультации?