КонсультацииСемейные отношения

Не могу принять решение о переезде. Боюсь оставить детей без отца

07 янв. 2020
Лена
Прожила с мужем более 20 лет, 2 детей несовершеннолетних, было много обид, все на мне, в итоге разочарование в муже, всегда плохое настроение, ничего не хочется, в семье напряженно, очень раздражительная, острое желание переехать в большой город с перспективами для себя и для будущего детей, иногда думаю о другом мужчине (с которым не было отношений, симпатия). У меня перспективная специальность, хорошая работа, но плохой психологический климат на работе). Боюсь оставить детей без отца, что будет еще хуже мне, постоянно думаю об этом, сомневаюсь.

07 янв. 2020
Здравствуйте, Лена!

Какой вопрос хотели бы задать психологу?
В чем видите помощь от консультации?