КонсультацииЗависимые отношения

Как быстрее забыть человека? Меня снова использовали

08 янв. 2020
Raven890
Стараюсь не думать. Но все равно всплывают воспоминания, периодически становится плохо, не могу сдерживать слёзы. Начали общаться с человеком, дружили, ездили в совместные поездки рядом с городом, потом начали ночевать друг у друга. Прошло какое то время и мы были и уже не друзьями, но и не встречались. Привыкала все больше и больше, помогал, ухаживал, был постоянно рядом, виделись очень часто. Доверилась человеку с ним было хорошо и комфортно. Мое окружение уже нас сосватало в шутку. Потом у нас состоялся разговор, либо мы не ночуем вместе, остаёмся друзьями, либо начинаем встречаться. Он был за отношения и хотел серьезных нормальных отношений. Хотя расстался совсем не давно. Я не была в долгих отношениях несколько лет, долго отходила. Я уехала на пару дней к родственникам и решила подумать, почему бы и не попробовать отношения, перебороть страх. После приезда мы встретились, переступили порог дружбы, был секс. Мне все понравилось. Вскоре мы стали меньше видеться, у него возникли дела. Все совместные планы уже перешли на второй план. Последний раз мы ездили взять мне котёнка, все меньше общались. Он уже не писал каждый день. Я спрашивала про Новый год будем ли отмечать вместе, он говорил что ещё не думал об этом, время шло. Мне надоело предлагать встретится. Больше мы не виделись. И уже скоро месяц будет как. Сначала долго плакала, сейчас стало легче. Понимаю, что меня снова использовали. Когда была в долгих отношениях, человек не захотел ничего менять и просто уехал, тут человек просто исчез. Как то злилась и написала ему что он скотина. Легче стало ненадолго. Стараюсь отвлекаться, и хобби и делами, и выбираюсь со знакомыми. Посоветовали не молчать и говорить об этом кому могу довериться. Но сколько можно уже это обсуждать и пора уже выкинуть из головы. Но пока не могу. Не сказать что человек мне внешне нравился больше всем остальным, поведение, поступки, запах это мое слабое место. Но видимо он оказался не тем кем себя показывал. Благодарю, если прочитали до конца.

09 янв. 2020
Здравствуйте, если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
09 янв. 2020
Raven890
Добрый день. Хорошо, подходят
09 янв. 2020
Как я могу к Вам обращаться? Чтобы Вы хотели получить от данной консультации?
09 янв. 2020
Raven890
Ирина. Понять как действовать чтобы отпустить мысли о человеке, жить дальше
09 янв. 2020
Ирина, очень приятно!
Мне видится,что эмоции,которые Вы получаете сейчас от мыслей о молодом человеке очень сильные и перекрывают эмоции от других занятий. Насколько сейчас Ваша жизнь насыщена и интересна? Чтобы Вы хотели изменить в Вашей жизни, чтобы она стала ярче? Что будет в Вашей жизни,если не будет мыслей, чувств по отношению к молодому человеку?
09 янв. 2020
Raven890
Она не особо насыщенна, потому что ленюсь и торможу. Но стараюсь . Ищу работу, ищу школу для изучения английского. Например сегодня была на пробном уроке и мне очень понравился процесс. Стремлюсь к полезным привычкам, чтобы не засиживаться дома и не тупить в ноутбуке. Не знаю, наверное выполнить свои старые цели, я не много запуталась и долго здоровье приводила в порядок и многое откладывала. Хочу стать уверенне в себе, не зависеть от человека. Быть целостной личностью, пробовать ошибаться, вставать и идти дальше. Выровнять свой эмоциональный фон. Если не будет мыслей, погружусь в исполнение намеченного. Уже начала по тихонько. Просто я слишком долго была одна и последнее время уже сложнее быть одной. Раньше получала удовольствие от одиночества, жизни одной. Вижу как другие находят друг друга. И сейчас была такая забота от человека, и на какое то время я ощутила как это здорово быть с кем то кто тебя понимает, а ты его.
09 янв. 2020
" Раньше получала удовольствие от одиночества"
Что Вам нравилось в одиночестве? Так было всегда?
Вы пишите, что Вас снова использовали в отношениях . Почему снова? Какими были прошлые отношения?
09 янв. 2020
Raven890
Долгое время. Боялась отношений. Мне было комфортно.
До этого встречалась с парнем, должна была быть свадьба. Все было на мне. Вымотал мне нервы. Решила что пора все это менять. Поговорила с ним, обещал изменится и на следующий день уехал. Больше его не видела.
Ну а как назвать это, если говорят одно а делает другое. «Хотел серьезных отношений». А от самого и след простыл.
10 янв. 2020
Ирина, к сожалению, хотеть и делать, это разные вещи. И люди , которые только обещают действительно не подходят для серьезных отношений.
И хорошо,что эти отношения заканчиваются.
Есть и другие мужчины, которые так не поступают, и вести себя они будут по другому.
Возможно Вас привлекает что-то в определенных мужчинах, их поведении,а также удерживает рядом с ними,даже,когда они уже не заинтересованы в отношениях. В первых отношениях, он не хотел (не делал сам) свадьбы. Во вторых отношениях его уже нет, но Вы все ещё держитесь за него эмоционально. Как думаете,что Вас заставляет или что держит Вас сейчас в этих "отношениях". Что заставляло в прошлых отношениях все тянуть на себе?
10 янв. 2020
Raven890
Это недолго продолжалось, изначально я не хотела свадьбу, хотели просто расписаться. Настояли родители что важна свадьба. Он всегда сваливал вину на меня пришла с магазина с пакетами он не встретил потом я все готовила убирала, после работы, он тогда все меньше работал и сидел дома.
10 янв. 2020
Raven890
Не думала, что так зациклюсь. Все таки в последних «отношениях» он мне не нравился как парень. Я уже говорила что больше как ощущение близости, заботы, понимания.
10 янв. 2020
"как ощущение близости, заботы, понимания"
Когда о Вас заботятся, понимают, какой Вы себя чувствуете? Какой Вы себя чувствовали, когда у Вас не было отоношений?