КонсультацииЗависимые отношения
Не могу жить без человека, стала от него зависима. Как быть?
Могу к этому добавить только то, что я похудела с апреля месяца, когда началась вся эта холодность почти на 10 кг.
Ирина, здравствуйте!
Меня зовут Евгения, я готова пообщаться с Вами. Пожалуйста, прочитайте условия бесплатной консультации и если всё устраивает - можем начать.
Да устраивает
Ирина, как будет комфортнее на "Вы" или можем перейти на "ты"?
Простите, что всё так скомкано, но у меня нет опыта в подобных обращениях, я никому не изливала душу и свои проблемы.
Ирина, я правда сочувствую Вам и понимаю Ваши чувства и переживания. То, что Вы обратились за помощью, пытаетесь найти поддержку и разобраться - это уже большой и важный шаг.
Скажите, как долго длятся ваши отношения? Как они начинались? Были ли у Вас серьёзные отношения до этого, какие они были?
в итоге он сказал мне это в глаза. Я была не в себе, как впрочем и сейчас. Не могла в это поверить, ревела, угрожала ему, что покончу с собой.
Как давно это было?
Пока не сдалась всё было так, но в один прекрасный момент я поняла, что не могу без него существовать.
Какой "прекрасный момент", что стало переломным событием?
Этот человек то подпускает к себе, то ведет себя очень холодно и отталкивает.
В чём заключается его "подпускает"? Я правильно понимаю, что он настаивает на том, что Вы только друзья? Говорил ли он о любви и о том, что Вы в отношениях?
Стала носить канцелярские резинки на руке, бью ими себя, на руках уже синяки, просто чтобы не сделать ничего большего.
При каких мыслях делаете себе больно?
И, Ирина, скажите в чем Вы видите мою помощь? Что хотелось бы получить от нашего общения?
Ирина, так как Вы не отвечаете более суток, я вынуждена завершить консультацию. Если у Вас остались вопросы - пишите мне в ЛС.
Берегите себя, удачи Вам.
С уважением,
Евгения