КонсультацииЗависимые отношения
Как избавиться от зависимости от человека? Он пользуется мной
Анна, здравствуйте.
Я готова вам помочь
Прошу вас ознакомиться с условиями консультации
Да я согласна
Ну этот человек мне очень нравится
вообще этот человек с интернета я с ней никогда не виделась
мы когда с ней поругались она сказала что мы просто знакомые
а я к ней по другому отношусь
она вроде мне не нравится а вроде привязанность огромная
Анна, я правильно поняла, что это женщина, с которой вы никогда не виделись, но вы перечисляете ей деньги?
а я к ней по другому отношусь
А вы к ней как относитесь?
Да я с ней никогда не виделась и я перечисляю ей деньги
не знаю что с этим делать
Ничего
она мне просто свои фотографии кидает
скорее всего получаю то что общаюсь с ней
просто человек так относится ужасно
а я все равно ради неё все делаю
Анна, это очень похоже на мошенничество. Сейчас в сети много таких людей, которые выманивают деньги. Я рекомендую вам перестать отправлять деньги и заблокировать этого человека.
В сети есть множество людей, с которыми можно дружить, общаться. Деньги не надо никому отправлять
Вы понимаете она не просит я сама ей кидаю
я не могу заблокировать ибо я не могу без этого человека
я бы не кидала но руки сами это делают
Анна, тогда я вам рекомендую выбрать себе психолога и кинуть деньги специалисту на карту, записавшись к нему на консультацию. Это будет гораздо более выгодное вложение средств. Со специалистом вы сможете начать разбираться с вашей проблемой и потихоньку улучшать ваше эмоциональное состояние, разбираться с этой зависимостью.
Иначе вы в ту сторону можете бесконечно кидать деньги и страдать, не получая ничего взамен.
Что думаете об этом?
Думаю вы правы
Отзыв о консультации
Вы мне очень помогли, спасибо Вам большое, что я Вам написала и Вы помогли мне в такой сложной ситуации.