КонсультацииЗависимые отношения

Как избавиться от эмоциональной зависимости от человека, который мной пользуется?

23 февр. 2023
Дарья
Мне нужно избавиться от эмоциональной зависимости, от зависимости к человеку, которого я люблю, а он пользуется мной. Ничего не могу поделать.

23 февр. 2023

Здравствуйте! Если Вас устраивают условия консультации, то давайте поговорим. Предупреждаю о том, что если не скрыть консультацию, она будет доступна всем

23 февр. 2023
Дарья

Устраивают условия

23 февр. 2023

Дарья, расскажите о ваших отношениях то, что посчитаете нужным