Ксения, если Вы хотели бы поработать в психотерапии, дайте мне знать. Это более объемный формат частного консультирования, здесь для этого недостаточно времени. Мы разбираемся в детских проблемах, проживаем эти подавленные чувства - обиду, гнев, чувство вины, страхи, прощаем родителей, и тогда нас отпускает, мы перестраиваем негативные убеждения, повышаем самооценку, переоцениваем прошлые отношения с мужчиной - берем из них ценный опыт, и Вы меняете свою картину мира, Вы начинаете иначе мыслить и меняется поведение, Вы ведете себя по-другому, выбираете других мужчин, иначе думаете о себе, и тогда меняется жизнь. Всего Вам доброго, обращайтесь, я рада помочь Вам.
09 янв. 2020
Ксения
Хорошо ,я обдумаю Ваше предложение! Несмотря на то ,что у меня психологическое образование ,сама себе помочь без Вашей помощи не смогла бы:)
Ксения, мы коллеги, это очень приятно. Самой себе действительно сложно помочь - мы не видим этих неадекватных убеждений, они так долго с нами, что мы срослись) это хорошо видно со стороны, тогда мы все это с чистой совестью можем стереть и заменить на новое, чтобы жить в ладу с собой.