КонсультацииЗависимые отношения

Расстались с молодым человеком. Не могу с этим справиться. Мне 21 год

27 нояб. 2019
Alina.14
Алина, 21 год, свободна.
4 дня назад окончательно расстались с молодым человеком, с которым вместе были 5.6 лет. Отношения были зависимыми, где с моим мнением никогда не считались. Расставание произошло по его вине, в которой он не сознался и виновной оставил меня (как и во всех ссорах). Нахожусь в очень плохом состоянии. Это мой первый человек во всех смыслах, первая любовь. Понимаю что так будет лучше, но не могу это принять.

27 нояб. 2019
Здравствуйте, Алина.
4 дня назад окончательно расстались с молодым человеком, с которым вместе были 5.6 лет. ...Нахожусь в очень плохом состоянии.
Я Вам сочувствую, есть семья и близкие люди кто поддерживает Вас?