КонсультацииОтношения с друзьями

Друг или враг?

291
09 янв. 2020
Рауль
Мой друг стал каким-то тираном. Или моя психика была так нарушена. Четыре месяца назад все было нормально. Сейчас ужас. Я вечно из-за него нервничаю. Даже платил ему, чтобы не беспокоил меня и ничего не распространял. Если перестану общаться с ним каждый день, то мне конец. Могу умирать. Он такого про меня распространит, что каждая собака будет в курсе.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
10 янв. 2020
Рауль, здравствуйте.

Что случилось? Чем именно вам угрожает ваш друг?

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации
Условия консультации
1. В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Прошу обратить внимание, что бесплатная консультация ограничена временем и количеством символов. Длится она три дня с того момента, как я взяла вашу тему в работу.
2. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта.
3. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.
4. Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с вами диалог в отдельной закрытой теме или по видеосвязи. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении.
5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.