КонсультацииОтношения с друзьями

Меня бросили все друзья

11 мая 2018
Нюрочка
Меня зовут Анна, мне 18 лет.
Я чувствую себя подавленно из-за того, что меня бросили все друзья. Они не зовут меня гулять, а если есть шанс, то они говорят, что заняты. Моя подруга, с которой мы общаемся 15 лет, взяла и просто испарилась, она больше не гуляет со мной, не общается, но при этом она гуляет с другими людьми, ведь когда я зову её гулять, она говорит, что она занята, но потом через время в сети я вижу, как она гуляет с другими.

Общаюсь с мальчиком - мы лучшие друзья, раньше все мне рассказывал, но сейчас я узнаю о нём все от других людей. Если получается пойти гулять, то у меня ощущение, что я становлюсь 3-им лишним, и меня замечают, если я пропаду. Другая подруга тоже любитель погулять, но не со мной, а со своими одноклассниками, хотя при этом звала её я раньше. Сейчас мои лучшие друзья это родственники. Все время хожу куда-то с мамой и сестрой. Я не знаю, что мне делать. Я чувствую себя брошенной и некому не нужной.

12 мая 2018
Нюрочка, Анна, здравствуйте!
В каком классе Вы учитесь? Есть ли у Вас друзья среди одноклассников?
Чем Вы увлекаетесь, интересуетесь? Какой у вас круг общения?
Какой результат хотите получить от консультации?
12 мая 2018
Нюрочка
Учусь в 11 классе, очень много друзей среди одноклассников, люблю рисовать, готовить.
13 мая 2018
Нюрочка , здравствуйте!
Вы пишете, что у вас много друзей среди одноклассников. С ними Вы можете гулять?
Правильно ли я Вас поняла, что те, с кем Вы теперь не встречаетесь, не учатся с Вами в одном классе?
Терять близких друзей всегда больно, должно пройти время, чтобы боль и обида утихла. Но в расставании всегда есть причина. Вы ее знаете?

Нюрочка я могу еще чем-то Вам помочь?