КонсультацииАпатия. Депрессия

Не хочется ничего делать, Лежу на кровати, лень учиться

10 янв. 2020
юля
Не могу себя заставить что либо делать. Много дел, но так лень. Лень учится. Лень все делать. Много очень лежу на кровати. Очень люблю поспать.

10 янв. 2020
Юлия, здравствуйте!

Я, Юлия Лопатина, психолог, специалист по индивидуальным инициациям мужской и женской зрелости.

Возможно вы до этого состояния много перенапрягались и истратили свою энергию. Возможно было какое-то событие, которое выбило вас из состояния активной жизни. На данный момент информации не очень много о том, что могло привести к состоянию лени.

Но если перечитать ваше сообщение и обратиться к народному достоянию, к сказкам. То какого героя сказки напоминает вам то, что сейчас происходит с Вами?

Конечно это Емеля, который долго лежал на печи, а потом преодолел все испытания и стал Царевичем.

Так и внутри психики и мужчин и женщин есть такой Емеля, которому необходимо отлежаться. Напитаться. Печь - это символ материнской любви, питающая сила.

Для улучшения вашего состояния, я вышлю вам, прикрепленным файлом практику инициацию, которую желательно делать курсом. Практика прекрасно зарекомендовала себя в подобных ситуациях, как у вас!

Для того, чтобы инициацию сделать курсом, полезно вывесить график дней работы и дней отдыха на видное место.

С уважением, Юлия Лопатина, психолог, специалист по индивидуальным инициациям мужской и женской зрелости.