КонсультацииСемейные отношения

Мужу не нравятся мои губы. Что делать в такой ситуации?

10 янв. 2020
Лейла
Он говорит, что какая я была бы красоткой, если бы они были побольше, трогает и делает их большими на моем лице. Мы с ним об этом уже разговаривали, что мне обидно и это подрывает мою самооценку, перестал так делать на время. И опять у него это вчера повторилось. Теперь хочу немного их сделать больше с помощью пластической операции.

10 янв. 2020
Здравтвуйте, Лейла!

Как Вы сами относитесь к своим губам?
Вам повезло в том, что Вашему мужу не угодила величина Ваших губ. Их в настоящее время действительно возможно увеличить и даже не прибегая к операции.

Но что бы Вы делали в случае, если бы Вашему мужу не казалось бы достаточной длина Ваших ног, например? Как справлялись бы тогда?

Поэтому, в Вашей ситуации я очень хотела бы Вам посоветовать в первую очередь начать любить себя и принимать себя вне зависимости от мнения окружающих. Ваша самооценка естественным образом зависит от любимого мужчины, но не только благодаря его словам в Ваш адрес она должна зависеть. Есть еще Вы сами.

Никто не знает, чем Вы можете не угодить мужу или еще кому-то в дальнейшем, Вы только начинаете жить... Невозможно корректировать себя, свою внешность в угоду кому-либо, только лишь для того, чтобы соответсововать чьим-то представлениям о красоте. Согласны?