Как Вы сами относитесь к своим губам? Вам повезло в том, что Вашему мужу не угодила величина Ваших губ. Их в настоящее время действительно возможно увеличить и даже не прибегая к операции.
Но что бы Вы делали в случае, если бы Вашему мужу не казалось бы достаточной длина Ваших ног, например? Как справлялись бы тогда?
Поэтому, в Вашей ситуации я очень хотела бы Вам посоветовать в первую очередь начать любить себя и принимать себя вне зависимости от мнения окружающих. Ваша самооценка естественным образом зависит от любимого мужчины, но не только благодаря его словам в Ваш адрес она должна зависеть. Есть еще Вы сами.
Никто не знает, чем Вы можете не угодить мужу или еще кому-то в дальнейшем, Вы только начинаете жить... Невозможно корректировать себя, свою внешность в угоду кому-либо, только лишь для того, чтобы соответсововать чьим-то представлениям о красоте. Согласны?