КонсультацииЛичностные проблемы

Проблема со способностью мыслить. Что делать?

10 янв. 2020
Георгий
Являюсь технарем и связан с шахматами и программированием, все выходные дни мой мозг работал отлично, Я увеличивал свои возможности в шахматах, но после них, когда я вышел в школу, мой мозг по сравнению с результатом на выходных работал ничтожно. Я хочу чтобы мозг работал, как на выходных.

10 янв. 2020
Здравствуйте, Георгий!
Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364.