КонсультацииЗависимые отношения

Девушка замужем. Ждать ли, когда она придёт к разводу?

11 янв. 2020
Феликс
Два года назад, я встретил девушку,она старше меня на 4 года, замужем и у них двое детей,но мы полюбили друг друга. Проблема следующая: муж появляется дома 2 раза в год, так как служит в другом городе. Пока его нет, у нас без преувеличения идеальные отношения. Как только появляется Он, мы не встречаемся, не общаемся. Разводиться она не хочет. Не знаю, чего-то боится. И плюс ко всему, так как сейчас он находится с ней, она заявила вчера, что хочет расстаться со мной, потому что я не могу потерпеть отъезд мужа и прошу развод. Она руководствуешься тем, что я зарабатываю меньше её мужа, поэтому на развод не согласится, пока не начну зарабатывать хотя бы столько же. Но, опять же по её словам, она его не любит. 15 лет в браке и уже 4 года, как чувства к нему прошли. В её чувствах ко мне я не сомневаюсь. У них сын, 12 лет и дочь 6 лет. С дочерью я знаком и у нас с хорошие отношения. У меня свой не большой, но перспективный бизнес. Но она в него не верит и требует стабильной работы, хоть на заводе. Муж контролирует каждый её шаг, поэтому наши встречи, пока он месяц в отпуске живёт с ней исключены. После нашей первой встречи она сказала, что через полгода будет говорить с мужем о разводе, но прошло уже 2 года и никаких предпосылок к этому нет. У них совместное имущество, а именно недвижимость, порядка 4-5 квартир, быть может она опасается утратить это, я не знаю. И сомневаюсь уже, что дело в моей финансовой нестабильности, потому что, когда мой бизнес даёт результат, я даю ей деньги, все равно ни о каком разводе даже говорить не желает. Подскажите, пожалуйста, может стоит оставить её раз и навсегда, чем ждать, когда она придёт к разводу? Что делать?

11 янв. 2020
Феликс, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в ситуации, если Вы подтвердите что согласны с моими условиями бесплатной консультации.
11 янв. 2020
Феликс
Благодарю. Я принимаю условия бесплатной консультации.
12 янв. 2020
Феликс, чувствую, что Вы находитесь в ситуации непростого выбора. Можете поделиться: было ли уже так, что ваша любимая женщина предлагала расстаться? Если да, то как ранее Вы реагировали?
12 янв. 2020
Феликс
Да, предложения поступали от неё, но возвращалась сама, объясняя свое поведение тем, что проверяла чувства.
12 янв. 2020
А что сейчас поменялось для Вас? Может быть, она снова проверяет чувства и скоро снова сама вернёт Вас?