КонсультацииЗависимые отношения

Девушка предпочла другого

03 нояб. 2018
Юрий..
Здравствуйте меня зовут Юрий мне, 21 год.
И у меня сложная ситуация в которой я не вижу выхода.
Я встречался с девушкой 4 года, у нас были и ссоры и ругань, мы расставались, но снова сходились, понимая что любим друг друга!
А недавно произошло другое!

31 августа я со своей девушкой, были вместе когда приехал ее якобы друг, это тот друг с которым она познакомилась и поцеловалась, рассказав мне об этом я ее простил, но она его не отпустила в общение и они продолжали общаться я и не знал, но когда я увидел что он приехал, я взбесился и выкинул все что дарил ей за 4 года, она расплакалась и послала меня, я не ушел, сказав что уйду утром.. Утром естественно я собрался и ушел!
Мы с ней не общались 1,5 месяца, но я знал что она продолжает общаться с этим парнем и я ее отпустил, не думал о ней.

Но 2 недели назад она написала, что я ее любовь не когда не узнаю теперь, я испугался что с ней может что то случится и позвонил, мы с ней стали разговаривать, и поцеловались в итоге она предложила быть ее парнем, а я как дурак повелся потому что люблю ее... И мы поехали к ней, она говорила только обо мне и все такое...
Но тут появился опять он! Она не стала выходить к нему, вышел я и спросил что он хочет, он сказал поговорить в итоге мы сидели разговаривали втроем уже, оба ему сказали что любим друг друга и это будет всегда на что он даже не хотел слушать а говорил что будет ее ждать сколько потребуется.

Через несколько дней он ей написал, давай останемся друзьями, показав мне это сообщение я сказал что не верю ему, человек который стоял перед твоим домом часами не может резко начать дружить.
Но все равно я согласился на это!!! И зря.
В один день мы собрались все он Я она, и еще друзья, чуть выпив я с ним общался и он показался мне хорошим пацаном, я ему рассказал как с ней бывает тяжело, и что я иной раз не хочу не чего с ней. Он слушал и соглашался. А после этого дня, он написал мне что Юра, хватит парить ей мозг, ей тяжело после того вечера и она предложила мне встречаться! И тут я афигел ((извините (она заблокировала меня везде, где только можно...
Я понял что это была игра ее и его (

Но я жду что бы она сказала что или я ей реально не нужен или же мы строим отношения заново и эти мысли не дают мне покоя (что мне делать? Забыть ее? Или пытаться отбить ее от него?
Что? Подскажите пожалуйста.

03 нояб. 2018
Юрий.., здравствуйте!
Как долго вы готовы ждать ее решение?
По каким причинам вы ранее расставались?
04 нояб. 2018
Юрий..
Честно говоря, хоть всю жизнь но что бы при этом она рядом была.. Хотя бы общались и виделись.
Ранее расставались просто из за того что кто то сказал что то обидное, сделал не так, ругались и разбегались но не на долго, я не мог выдержать и писал ей и мы мерились снова. И так было много раз
04 нояб. 2018
Юрий.., здравствуйте!
Юрий, сочувствую вашей ситуации, давайте попробуем разобраться в происходящем!
мы расставались, но снова сходились, понимая что любим друг друга!
--- что для вас показатель любви в ваш адрес?
05 нояб. 2018
Юрий..
Юлия Богородицкая, Здравствуйте, показатель любви в мой адрес, это непосредственно уважение ко мне при любых ситуациях, понимание даже вопреки моим психам (они не когда не были на пустом месте)
И еще наверное показатель любви с ее стороны ко мне это то что я буду в ее жизни непосредственно один парень, на первом месте а не та "дележка" своих чувств между мной и еще кем то! И после отмазки, что цитирую ее слова: "Люблю то я тебя одного "
05 нояб. 2018
Юрий..,
что мне делать? Забыть ее? Или пытаться отбить ее от него?
--- этот не лёгкий выбор представит сделать только вам. Исходите из того, что для вас важнее, что вы потеряете, что вы уже поняли про этим отношения.
Поведение девушки говорит вам о её уважении к вам? Если нет, то вернув её, вы вернёте и уважение?
06 нояб. 2018
Юрий..
Юлия Богородицкая, я задумывался о том, будет ли смысл если я ее попытаюсь вернуть?! И не повторится ли это снова?! И мне кажется что будет опять та же ситуация в будущем но я не хочу испытывать то же что и сейчас, но потом. По этому я боюсь сделать какие либо шаги сейчас. Как думаете если я это оставлю и не буду не чего делать, буду жить дальше, будет пользой для меня или я буду и дальше мучиться?
По поводу уважения:
Нет на данный момент и из последних обстоятельств, я не вижу уважения ко мне, его просто на просто нет
А вот вопрос будет ли оно потом, остается загадкой (Я не знаю, но почему то предполагаю что не будет и после...
06 нояб. 2018
Юрий..,
Как думаете если я это оставлю и не буду не чего делать, буду жить дальше, будет пользой для меня или я буду и дальше мучиться?
--- мне сложно это предугадать.
Юрий, отношения зависят от обоих.
Юрий, мне видится значимым вынести некий опыт для себя из этих отношений, чтобы подобное не повторилось. Какие вы делаете для себя выводы?
06 нояб. 2018
Юрий..
Юлия Богородицкая, да, например: доверять не кому нельзя даже если любишь
06 нояб. 2018
Юрий.., я читаю это как "вы не можете полностью нести ответственность за действия, мысли и желания другого человека", но в отношениях играют роль оба, это абсолютно взаимосвязанный процесс, как думаете?
07 нояб. 2018
Юрий..
Юлия Богородицкая, да оба, тогда продолжений отношений не должно быть, если она не чего для них делать не хочет
07 нояб. 2018
Юрий.., при этом вы влияете на действия другого по отношению к вам в той или иной степени. Вероятно, некие поступки с вашей стороны, привели к той цепочке событий, о которой вы рассказали.
Шаг за шагом вы оба пришли к тому, что произошло. Как думаете, в какой момент можно было проявить больше решительности, поговорить, заявить о своих потребностях и границах дозволенного?
07 нояб. 2018
Юрий..
Юлия Богородицкая, в тот момент когда мы стали систематически ругаться с ней. Но мы не слышим другдруга (
08 нояб. 2018
Юрий..,
в тот момент когда мы стали систематически ругаться с ней. Но мы не слышим другдруга (
--- если вы хотите, на эту тему тоже можно порассуждать! Или давайте сфокусируемся на другом?!