КонсультацииЗависимые отношения

Парень спит с другими девушками и всё равно возвращается

13 дек. 2019
Елена
При этом оставляет всё, как секс по дружбе. Как правильно себя вести? Почему так происходит?

13 дек. 2019
Здравствуйте, Елена. "Секса по дружбе" не существует, это называется скорее "секс без обязательств", когда достаточно просто сексуальных отношений, ответственности в данном случае, за девушку, парень не берет и это свободные отношения. Вам нужно подумать о том, нравится ли это Вам, готовы ли Вы к таким отношениям. Поэтому для прояснения ситуации можно и его спросить что для него это значит, и определиться с дальнейшими действиями, если Вам все нравится и все нормально - пусть все остается как есть. Если нет, если Вы хотите серьезных отношений, если свободные отношения не для Вас - нужно взять ответственность за свою жизнь на себя и идти своим путем, искать такого мужчину, который нужен Вам.