КонсультацииЗависимые отношения

Партнёр меня унижает, а я всё равно к нему возвращаюсь. Почему?

08 янв. 2024
Даша
Долгое время не могу отпустить человека. Сколько бы боли и зла мне ни делал, я все равно забываю об этом и прощаю ему всё. Как мне быть? Я не зависима от него финансово. При расставании мне хочется его обратно вернуть. И мне все же в итоге удается до него достучаться. И он возвращается. Сколько бы меня не унижал, я так же бегу к нему. Как мне поступить?

08 янв. 2024

Здравствуйте, Даша!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации