КонсультацииЗависимые отношения

Парню на меня все равно, а мне хочется крепких серьёзных отношений. Я себя накручиваю? Нам по 20 лет

02 янв. 2019
Kristiiiiiii
Состояние ненужности, принимаю антидепрессанты, которые назначила себе сама «Фенибут», уже скоро заканчиваю принимать их, а не хочется. У меня есть парень, мы с ним мало знакомы, он сразу предложил встречаться, что показалось мне странным. У него недостаток секса, а я не из таких девушек, которые готовы сразу довериться (тем более у меня есть проблемки по женскому, о чем я ему рассказала).

Говорил, что хочется любви, ласки, обниматься, целоваться и надеется, что появятся какие-то чувства, в общем сказал, что наши желания совпадают, мы хотим одинакового. Но мне ещё хочется крепких и серьезных отношений. Он мною не командует (20 лет ему). Тоже говорил, что я себя накручиваю, но мне кажется, что можно сказать по поведению как человек ко мне относится.

Такое ощущение, что он будто есть и его как будто нет. Он продолжает ещё отмечать Новый год. Сам не звонит, раньше спрашивал звонить ему мне или нет. Вроде общались раньше нормально, а тут или я накручиваю себя, или он отвернулся как-то от меня. Так как ярого общения в интернет-сети у нас нет. Очень хочется быть с ним в хороших отношениях. Не знаю что делать.

06 янв. 2019
Kristiiiiiii, добрый день!
Какого результата ожидаете от консультации здесь?
08 янв. 2019
Kristiiiiiii
Хочу понять, что нужно парню, не хотелось бы, чтобы он был со мной только ради секса. Хочется серьёзных отношений. Он тоже говорит, что хочет серьёзности, но постоянно говорит на тему секса. Я не знаю как поступить. Вроде ревнует и так далее. Но я до сих пор в замешательстве
08 янв. 2019
Хочу понять, что нужно парню,

Ну так это лучше спросить у него самого. Я, к сожалению, не могу знать, чего он хочет, без его присутствия.
не хотелось бы, чтобы он был со мной только ради секса. Хочется серьёзных отношений. Он тоже говорит, что хочет серьёзности, но постоянно говорит на тему секса.

А разве серьезные отношения исключают тему секса?
Я не знаю как поступить.

А о чем конкретно тут идет речь? Какие варинаты Вы для себя рассматриваете?
оже говорил, что я себя накручиваю, но мне кажется, что можно сказать по поведению как человек ко мне относится.

И как его поведение говорит об отношении к Вам?