КонсультацииЗависимые отношения

Есть чувства к парню, который не хочет отношений. Секс без обязательств

29 апр. 2020
Ника
Недавно ввязалась в не совсем понятные для меня отношения. Началось все с того, что пол года назад познакомилась с парнем, встречались месяц, потом увидела его анкету на сайте знакомств, психанула, написала ему там - после взаимный игнор несколько месяцев. У нас у обоих до этого были долгие отношения, которые не сложились. Ему бывшая изменила и он начал менять девочек каждый день, формат "на одну ночь" его полностью устраивал. Со мной вроде как хотел серьезно, но на деле также общался на стороне. Думаю, что не изменял, так как каждый день проводили вместе, но тем не менее... И вот когда я его вроде бы забыла, прошли месяцы - он иногда начал мне писал, мол соскучился. И хоть я понимала, что хочет просто развлечься, однажды ответила на такое сообщение. Начал каждый день звонить, потом и приезжать, договорились что у нас просто секс, но друг другу не изменяем. Если кто-то решит строить отношения с другим человеком - скажем друг другу и разбежимся. Но проблема в том, что у меня есть к нему чувства. Думаю только о нем вновь, и с другими общаться не хочу. Когда соглашалась на такой формат, думала мне больше ничего от него и не нужно. Сама ему не звоню и не пишу, стараюсь никак не проявлять ласку, держаться на расстоянии, но когда он рядом, обо всем забываю и он вновь остается на ночь... Мне говорит "только не влюбись". Видит что очень мне нравится. Сам при этом интересуется моей жизнью, ревнует, по ночам не выпускает из объятий. Получается какая-то иллюзия отношений, а не просто секс. Либо я в этом ничего не понимаю. Надежды что это общение перерастет в серьезные отношения мало, поэтому я стараюсь вести себя холодно, и быть просто девушкой для секса мне противно. Впервые с этим столкнулась. Помогите разобраться в себе.

29 апр. 2020

Ника, здравствуйте!

Ваши отношения с молодым человеком продолжаются уже полгода, и ха это время много чего произошло

С одной стороны была общая позиция:

Договорились что у нас просто секс, но друг другу не изменяем. Если кто-то решит строить отношения с другим человеком - скажем друг другу и разбежимся.

Вроде как бы все обсудили и устраивало обоих. Но потом каждый из вас изменил позицию

Мне говорит "только не влюбись". Видит что очень мне нравится. Сам при этом интересуется моей жизнью, ревнует, по ночам не выпускает из объятий. Получается какая-то иллюзия отношений, а не просто секс. Либо я в этом ничего не понимаю.

Постепенно Вы и он -стали чувствовать необходимость друг в друге. Появилось желание быть не только в интимных отношениях.

Надежды что это общение перерастет в серьезные отношения мало, поэтому я стараюсь вести себя холодно, и быть просто девушкой для секса мне противно.

И по логике вещей - сейчас идет переход к другим отношениям. Вы не верите, что из них получится большая дружба и возможно, семья.

Что хотите от этих отношений, насколько близок Вам друг и готовы ли Вы и он - развивать отношения?

29 апр. 2020
Ника

Я готова отдаться этим отношениям полностью, развивать их и т.д.Но как мне кажется, это нужно только мне. И я не знаю как изменить ситуацию.

29 апр. 2020
И я не знаю как изменить ситуацию.

Помимо интимных отношений, есть еше милионы вещей в жизни. Развивайте свои отношения в других занятиях и поездках.

Поговорите с молодым человеком, узнайте его планы на будущее. В интимных отношениях - есть понимание и принятие друг друга.

Теперь пришло время быть вместе не только в объятиях, но и в обычной жизни.

Можно развивать все, что захотите.

Главное - обсуждайте свои желания и новые планы на жизнь.

02 мая 2020

Здравствуйте, Вы будете продолжать консультацию?