КонсультацииЗависимые отношения

Вынужденный разрыв отношений. Чувство вины перед парнем

29 дек. 2019
Екатерина
Встречалась с парнем 3 года. У него были проблемы с алкоголем. После реабилитационной клиники он переехал ко мне. Начались запои. Он меня довел до того, что я его выгнала с вещами на улицу. У меня чувство вины перед собой несмотря на все то, что он творил со мной. Не могу прекратить общение. Окружение говорит, что ничего не изменится. А я сомневаюсь. Подскажите, пожалуйста.

30 дек. 2019
Екатерина, здравствуйте. В чём Вы считаете себя виноватой?
Как происходит сейчас Ваше обращение с данным молодым человеком? Вы считаете, что он может измениться?