КонсультацииЗависимые отношения

Разрыв отношений, о котором пожалела. Мужчина разочарован во мне, винит меня во всём

10 дек. 2019
Лана
Были проблемы в отношениях. Решила расстаться. Но со временем пожалела. Стала звонить, просить приехать, вообщем унижаться. Парень стал грубить, говорит гадости, а я все равно через время начинаю звонить или писать. Надеясь что все наладится. .Была попытка суицыда. Не одна. Его это только раздражает. Говорит что разочарован во мне.Говорит что я его как женщина привлекаю только на 50%, и я сама во всем виновата

10 дек. 2019
Здравствуйте, Лана. Расскажите о себе больше пожалуйста - сколько Вам лет, Вы живете самостоятельно или с семьей, учитесь или работаете? И еще - почему расстались, что было не так в отношениях?
11 дек. 2019
Эта консультация актуальна для Вас?