КонсультацииЗависимые отношения

Мужчина ушёл через 2 года отношений, когда попросила познакомить с родными. В чём причина?

16 мая 2019
Татьяна1908
Добрый вечер! У меня такая ситуация: встречалась с мужчиной почти 3 года, у меня ребёнок от первого брака. Он с 2 лет её знает, хорошие отношения, часто проводили вместе время. Вместе жить не начинали, он помогал очень и все было хорошо, но периодами с разговорами « а что дальше»? Он говорил потерпи, это ответственный шаг, ты не одна, я должен подготовиться. Ну он за это время купил квартиру, делает ремонт. На праздники мы были всегда вместе, либо каждый со своими родными. На майские его семья позвала нас на шашлыки, ребёнка оставить не с кем, бабушки далеко, я думала что это не помеха. Оказалось нет, он не хотел ехать вместе... На вопрос почему? Он сказал: я не готов. В итоге ссора, никуда не Поехали, на 9 мая как ни в чем не бывало общались гуляли все вместе, а потом он пропал. Через несколько дней объяснил что дальше нет смысла встречаться. Как думаете это была причина? Или надо было действительно поехать первый раз вдвоём...

16 мая 2019
Здравствуйте, Татьяна, вероятно мужчину устраивали отношения без перспективы на будущее, без обязательств, но в майские праздники понял, что отношения перестали быть таковыми.
16 мая 2019
Татьяна1908
Спасибо.