PolinaS, доброй ночи. Чем Вам помочь? Какой результат от консультации хотели бы получить?
01 февр. 2019
PolinaS
Мне хотелось бы понять почему он так себя ведёт? То появляется, то исчезает на протяжении долгого времени. И что делать мне? Не общаться с ним при его появлении?
Про Вас - а чего бы Вам хотелось делать? Если отбросить мораль и прочее, Ваше настоящее желание - оно какое?
01 февр. 2019
PolinaS
Вопрос задавала... Он отвечает, как ранее писала, что он привязывается ко мне, и бежит от влюблённости, боится, как он говорит, утонуть во мне... Я люблю его и очень хочу быть с ним, хочу семью и детей от него... Очень боюсь каждый раз, что он больше не появится (((нервничаю постоянно, на этом фоне обостряется ВСД (головокружения, апатия, тревожность)
Вы обсуждали с мужчиной перспективы? Общее будущее?
Он официально женат на матери своих детей? Он что-то рассказывал про те отношения?
Как Вы сами оцениваете перспективы развития Вашего союза?
01 февр. 2019
PolinaS
Честно... Мы не обсуждали. Я почему-то боюсь задавать вопросы о будущем... Наверно боюсь услышать, что точно ничего не будет. Он на протяжении лет 5-ты мне говорил, что у него нет любви. И только вот последний год, у него то невзначай вылетит «я тебя люблю», то не очень трезвый может писать «люблю». У меня ощущение, что он правда влюбился и убегает от себя... Понимает, что у него 2-е детей и бросить не может их. Поэтому разговоров о будущем нет... Ему, как мне, кажется проще прекратить общение со мной... Ведь почему-то сейчас он меня заблокировал, хотя мы не решались, никакого недопонимания на было... Просто можно сказать на ровном месте
На матери детей он не женат. Про отношения ничего не рассказывает. Мы вообще не заводим эту тему, потому что мне тяжело... Но! Я наблюдаю за ним и вижу, что домой он не торопится не после работы, не выходные толком не проводит с семьей... Пишет мне постоянно, с 6 утра до 12 ночи
Перспективы нашего союза... Для него есть сложности две: 1) дети 2) мы в разных городах (2 часа езды) и он думает, что я никогда бы не переехала в их городок
PolinaS, Ваши отношения все 7 лет были лишь по его инициативе? Других отношений за это время у Вас не было? Сколько ещё по времени Вы готовы ждать этого мужчину?
Для него есть сложности две: 1) дети 2) мы в разных городах (2 часа езды) и он думает, что я никогда бы не переехала в их городок
Для Вас эти обстоятельства не являются сложными? Вы к ним готовы?
01 февр. 2019
PolinaS
Я влюбилась в него. И сама всегда хотела этих отношений. Других отношений у меня не было. Он первый и единственный мужчина в моей жизни. Не знаю сколько я готова ждать? Наверно года 2 я бы и могла ждать, если бы понимала, что у нас точно есть будущее.
К обстоятельствам я готова. Для меня это не проблема
Наверно года 2 я бы и могла ждать, если бы понимала, что у нас точно есть будущее.
Как Вы поймёте, что у этих отношений есть будущее? Что-то конкретное Вы обсуждали? Совместные планы? Как часто приезжает этот мужчина?
01 февр. 2019
PolinaS
Никак не пойму, пока он не скажет или пока сама не спрошу, чего я сделать наверное не смогу. Ничего конкретного мы не обсуждали. Он приезжает 1 раз в неделю.
Опишите свой страх одиночества? На что он похож? Где в теле отзывается? В каких жизненных ситуациях Вы сталкивались с этими же ощущениями?
Несостоятельность - это про что для Вас?
01 февр. 2019
PolinaS
Какая-то паника, отзывается в голове Не помню, чтоб я где-то сталкивалась Несостоятельность в том, что я не выйду замуж, не рожу детей Он для меня как родной человек, и у меня страх его потерять
Вы росли в полной семье? Поддерживаете ли сейчас отношения с близкими? Есть ли у Вас друзья? Интересы? Помимо встреч с мужчиной раз в неделю, как устроена Ваша жизнь?
01 февр. 2019
PolinaS
Я росла не в полной семье. Мама с папой развелись, когда мне было 9 месяцев. С папой не общаюсь. Он не в нашем городе живет и он не появлялся. С мамой очень хорошие отношения Друзей у меня много, всё хорошо в общении Я работаю, у меня салон красоты. Увлекаюсь танцами. Хожу в кино, в гости, гуляю. Но когда мы с ним общаемся, я постоянно в ожидании встречи... В голове постоянное: когда, когда, когда он приедет