Вот смотрите, что я вынесла из нашей переписки: Есть мужчина, из другого города, у него есть семья и двое детей. Вот уже 7 лет он приезжает раз в неделю в Ваш город и происходит встреча, никаких планов-обещаний он не даёт. Просто удобное общение. Для него удобное. Вы, в свою очередь, боитесь задавать конкретные вопросы, дабы не спугнуть. При этом, ещё года два готовы его «подождать». Все верно?
Вы вполне осознаёте все перспективы Вашего союза, готовы подождать. Основной момент - Вы боитесь взять инициативу, взять ответственность, принять какое-то решение. Вы просто пока к нему не готовы, в силу внутренних причин. Значит, подождите ещё, возможно со временем произойдут какие-то изменения, или ситуации, и Ваш запрос трансформируется.
01 февр. 2019
PolinaS
А почему он себя так ведёт? Почему он блокирует меня?
К сожалению, мы не можем прочесть его мысли. Только задать вопрос напрямую.
Мои предположения - у него есть семья, дети, и периодически он пытается бороться с искушением, в виде Вас, но потом, при ссоре с женой, к примеру, опять вспоминает, что есть Вы и всегда ждёте. Ему так удобно, понимаете? Он приезжает к красивой влюблённой женщине, она скучает, дарит ему ласку. Он заряжается энергией и возвращается обратно в семейный быт. Как в отпуск съездил.
Но, по моему опыту - так все и останется до тех пор, пока Вы не захотите ясности и определённости, пока принимаете его в любых обстоятельствах. Как только сами для себя решите, что с Вами так нельзя и Вы достойны большего, тем самым, вынудите его принять какое-то решение, тогда и станет понятно, есть ли перспективы у этого общения.