КонсультацииЗависимые отношения

Мне понравился парень, а ему на меня всё равно

18 дек. 2019
Лера
Меня очень беспокоит следующая ситуация. С 9 мая мне понравился парень. В этот день мы встретились с ним в компании и у нас после этой встречи завязалось общение. Но присутствовав минус, он жил в другом городе. Так вот, после 9 мая мы с ним начали очень хорошо общаться и даже общение перешло к близкому общению друг с другом. Такая переписка длилась 2 недели, после чего я узнала, что у него до меня была девушка и он с ней расстался, после чего пообщавшись со мной 2 недели снова сошёлся. У меня было непонятное чувство, я ничего не понимала и не знала, что мне делать и как быть в подобной ситуации. Прошёл месяц, он снова приехал в мой город и написал мне о встрече с компанией, я не смогла ему отказать и согласилась. Увидевшись он меня начал обнимать, целовать. Как оказалось в этой компании была его ещё одна бывшая из моего города, с которой я бывало общалась. Собравшись компанией он начал творить непонятные для меня действия, то меня обнимет, то бывшую. В конечном итоге он остался со мной! После встречи начинается тоже самое, мы начинаем общаться и встречаемся по сети 2 недели, после чего он заново начинает отношения со своей девушкой из своего города. После сдачи экзаменов я переезжаю в город, где живет он и сообщаю ему о том, что я теперь нахожусь недалёко от него, т.к он мне сам писал, чтобы я сообщила ему о том, когда перееду в его город. Как оказалось, все это было зря! Он на меня наорал за то, что я ему написала и добавил во всех соц.сетях в чёрный список. Я начала ещё больше переживать, загоняться, началась депрессия. В сентябре он опять начинает писать мне, и как я поняла он пишет мне в том случае, когда у них с его девушкой плохие отношения и частые ссоры! Тут я решила холодно к нему отнестись и написала, что встреча наша невозможна! Спустя 2 месяца, то есть в декабре он мне напомнил о себе опять, хотя я стала его забывать, что хочет встреться, проговорить. Я написала, что не против. Ведь я все время скучала за ним, как бы он ко мне не относился, но об этом ему не говорила. Вот это было совсем недавно, 14 декабря мы с ним встретились, он переночевал у меня, все хорошо. Спустя 3 дня он мне перестал писать, У меня уже нет сил что-то думать из-за чего так все происходит! Мне он не безразличен и меня это губит, а ему на меня становится с каждым разом все равно! Что делать?

18 дек. 2019
Лера
Ведь я знаю, что пообщавшись неделю или две он вернётся к своей девушки и причинит мне боль.
18 дек. 2019
Лера
Помогите пожалуйста, крик души!
18 дек. 2019
Лера, добрый день!
Судя по всей ситуации, что Вы описали, я могу предположить, что этот молодой человек не заинтересован в ваших отношениях. Если у Вас есть возможность, то прекратите с ним всякое общение. И даже, если он будет пытаться выйти на связь с Вами, то не встречайтесь. Вам необходимо завершить эти отношения, что бы начать новые. А новые Вы не сможете начать не завершив для себя эти.
18 дек. 2019
Лера
я хочу прекратить с ним общение, но не могу. Он этим пользуется, а я страдаю
18 дек. 2019
Почему не можете? Что Вам мешает?