КонсультацииЗависимые отношения

Рассталась с парнем, но не уверена, было ли правильным моё решение

29 мая 2020
Мила
Я приняла решение расстаться с молодым человеком. Я это сделала. Он приехал мириться. Но я твердо решила. Теперь же, когда он уехал, я жалею его и себя, наши отношения. Умом понимаю, что ничего не может быть, а сердцем - не знаю. Почему-то плачу. Как мне быть? Причины моего решения: 1) конфликт наших матерей, я не могу простить его мать; 2) его слова перед помолвкой о том, что его заставили обстоятельства быть со мной; 3) он ничего не делает для того, чтобы переубедить меня, а вместо этого сливает всю нашу переписку и все мои чувства своим друзьям, которые советуют ему забыть меня. Более того, он общается с девушками с сайта знакомств и с ними нашу с ним ситуацию обсуждает, а потом еще их словами меня пытается пристыдить... Все.

30 мая 2020

Мила, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

30 мая 2020
Мила

Ольга (можно ли к Вам так обращаться? ), спасибо! Да, меня устраивает это. Если это важно, мы встречаемся чуть более 10 месяцев. И вчера решили дать еще время друг другу, не общаться, но спустя 1. 5 недели связататься. Тем не менее, общаемся и сейчас... Какие-то шутки, рассказы о том, как идут дела

30 мая 2020
Мила

И подскажите, какое время вам удобно по мск?

30 мая 2020

Мила, здравствуйте! Я готова с Вами общаться в течение дня.

Чтобы Вы хотели получить от этой консультации?

Кто сейчас инициатор общения?

31 мая 2020
Мила

Получить решение для себя: мой это человек или нет. Инициатор он

31 мая 2020
Мой это человек или нет

Опишите, пожалуйста, что значит для Вас "мой человек". Что он делает? Что не делает?

Что значит " не мой" человек?

31 мая 2020
Мила

Не мой - это безответственный, лицемерный и злой человек. А мой - добрый и преданный

31 мая 2020
А мой - добрый и преданный

Как поступает добрый и преданный человек? Что он делает? Что не делает?

Те же вопросы про то, как поступает лицемерный и злой человек? Что он делает?

Постарайтесь ответить на эти вопросы.

31 мая 2020
Мила

Добрый и преданный во всем руководствуется интересами семьи, не пользуется своим положением для достижения целей и главное - не осуждает других. Злой и лицемерный: готов, прикрываясь своей правовой или болью, причинить вред или боль другому

31 мая 2020

Как думаете, что из описанного Вами относится к Вашему молодому человеку?