КонсультацииЗависимые отношения
Рассталась с парнем, но не уверена, было ли правильным моё решение
Мила, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
Ольга (можно ли к Вам так обращаться? ), спасибо! Да, меня устраивает это. Если это важно, мы встречаемся чуть более 10 месяцев. И вчера решили дать еще время друг другу, не общаться, но спустя 1. 5 недели связататься. Тем не менее, общаемся и сейчас... Какие-то шутки, рассказы о том, как идут дела
И подскажите, какое время вам удобно по мск?
Мила, здравствуйте! Я готова с Вами общаться в течение дня.
Чтобы Вы хотели получить от этой консультации?
Кто сейчас инициатор общения?
Получить решение для себя: мой это человек или нет. Инициатор он
Мой это человек или нет
Опишите, пожалуйста, что значит для Вас "мой человек". Что он делает? Что не делает?
Что значит " не мой" человек?
Не мой - это безответственный, лицемерный и злой человек. А мой - добрый и преданный
А мой - добрый и преданный
Как поступает добрый и преданный человек? Что он делает? Что не делает?
Те же вопросы про то, как поступает лицемерный и злой человек? Что он делает?
Постарайтесь ответить на эти вопросы.
Добрый и преданный во всем руководствуется интересами семьи, не пользуется своим положением для достижения целей и главное - не осуждает других. Злой и лицемерный: готов, прикрываясь своей правовой или болью, причинить вред или боль другому
Как думаете, что из описанного Вами относится к Вашему молодому человеку?