КонсультацииЗависимые отношения

Девушка думает, что я ей изменяю

21 нояб. 2019
Евгений246
Понимаешь, банальная причина-любовь. На ровном месте, понимаешь из-за того, что у меня был псевдоним в телеге, а сел у меня другое имя, значит я изменяю

21 нояб. 2019
Евгений, здравствуйте! Вы довольно непонятно сформулировали свой вопрос. Можете уточнить, в чем необходима помощь?
22 нояб. 2019
Евгений246
Я суициднуться хочу
22 нояб. 2019
Евгений, я рекомендую Вам позвонить на горячую линию для тех, кто переживает кризисную ситуацию. Вот номер
8 (800) 100-49-94. Кризисная линия доверия. Круглосуточно

В данном формате вряд ли возможна эффективная помощь в Вашей ситуации.